Подпишись

Человек ВСЕГДА понимает, что с ним неискренни

Неискренность близкого человека распознается на подсознательном уровне. Пусть он уверяет, что все нормально, все как прежде, он по-прежнему верен и любит - мы все равно почувствуем, что это не так. Но правду узнать страшно.

Человек ВСЕГДА понимает, что с ним неискренни

Человек понимает, что его обманывает любимый человек. Чужие могут обмануть, а близкий - может убить ложью. Неискренность близкого человека распознается на подсознательном уровне. Пусть он уверяет, что все нормально, все как прежде, он по-прежнему верен и любит - мы все равно почувствуем, что это не так. Но правду узнать страшно. И внешне все по-прежнему, все хорошо в целом. Сознание получает безопасную информацию, но душой чувствует человек - с ним неискренни. Его обманывают.

Ложь - это и есть нелюбовь

И мучительное раздвоение выливается в тяжелую болезнь. Или в лучшем случае происходит взрыв, скандал, конфликт - на пустом месте, из-за ерунды. И отношения неизбежно рвутся все равно. Чаще всего подозрения оказываются правдой - ученые это доказали. Но поверить в плохое - трудно, страшно, больно. И доказательства искать так не хочется…

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Но цена неискренности очень высока - тот, кого долго обманывали и от кого скрывали правду - в итоге заболевает. Тайные измены мужа, тайное охлаждение - могут остаться тайной, наверное. Но обманутый жестоко пострадает. Он уже страдает и не признается себе в своих подозрениях. А ядовитый газ лжи заполняет дом.

Тот, кто обманывает близкого, тот убивает его постепенно

И только милосердный обман, как сокрытие страшного диагноза, можно понять. Но и в этом случае близкий все чувствует душой. И принимает благородство лжи. Это - исключение.

Человек ВСЕГДА понимает, что с ним неискренни

В остальных случаях неискренность убивает того, кого водят за нос. Потому что ложь - это и есть нелюбовь. опубликовано econet.ru Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь

Автор Анна Кирьянова

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. Оскар Уайльд
    Что-то интересное