Подпишись

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

В непогоду или долгими зимними вечерами отличным способом поднять себе настроение станет хороший фильм. Эмоциональные картины о любви и дружбе могут согреть душу, подарить незабываемые минуты, наполнить позитивными мыслями. Добрые комедии или легкие драмы заставляют улыбнуться, вдохновляют, на время отстраняя от личных невзгод.

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходныеПсихологи рекомендуют хорошие фильмы в качестве метода лечения стресса или депрессии. Они снимают напряжение после тяжелого дня, помогают бороться с сезонной хандрой и бессонницей. Подборка из 10 шикарных кинокартин на любой вкус согреет душу, вернет позитивное настроение.

Под солнцем Тосканы 

Легкий фильм о любви – романтическая комедия от американских и итальянских режиссеров. Молодая писательница Фрэнсис оказывается в затяжной депрессии из-за тяжелого развода. Желание получить новые эмоции и вернуть вдохновение толкает ее на путешествие в солнечную Тоскану. Потрясающие виды Италии, новые знакомства и отношения помогают женщине лучше понять себя, учат радоваться простым вещам.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Рейтинг на КиноПоиске: 7,5

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Подержанные львы 

Яркая трагикомедия отлично подходит для поднятия настроения зимним холодным вечером. Юный Уолтер попадает на ферму к старым дядюшкам, настраивая себя на самое скучное лето в жизни. Но общение с пожилыми родственниками превращается в череду смешных приключений, историй о похищенных сокровищах из далекого прошлого. Отличная игра Майкла Кейна и Роберта Дюваля не отпускает до последней минуты просмотра, оставляя только положительные эмоции.

Рейтинг на КиноПоиске: 7,7

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Семейка Тененбаум

Любителям нестандартного кино рекомендуем гротескную комедию, номинированную на Оскар за лучший сценарий. События происходят вокруг членов одной семьи, которую пытается объединить смертельно больной отец. Яркие персонажи раскрывают свои недостатки, учатся любить и радоваться обыденным вещам, несмотря на неприятности и неуверенность в себе. Отличный актерский состав и игра держат в напряжении, заставляя сочувствовать и сопереживать героям.

Рейтинг на КиноПоиске: 7,4

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Приключения Паддингтона

Взрослые люди тоже любят сказки, поэтому история в стиле Винни-Пуха пришлась по вкусу многим зрителям. Комедия рассказывает о приключениях пушистого медвежонка, который приехал покорять Лондон, но столкнулся с реалиями человеческого мира. Трогательный персонаж подвергается опасности, учится доверять и дружить, показывая проблемы людей в большом городе. Замечательный фильм отлично подходит для семейного просмотра зимним вечером.

Рейтинг на КиноПоиске: 7,2

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Мосты округа Мэддисон

Драма о любви от Клинта Иствуда давно стала классикой жанра. Яркий скоротечный роман Франчески и приезжего фотографа переворачивает жизнь молодой женщины, ставит перед тяжелым выбором между любовью и долгом. Фильм наполнен потрясающей игрой Мэрил Стрип, эмоциональными диалогами и переживаниями, заставляя зрителя окунуться в обнаженные чувства героев и собственные романтичные воспоминания.

Рейтинг на КиноПоиске: 8

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Крупная рыба

Режиссер-сказочник Тим Бертон представляет драматическую картину взаимоотношения отцов и детей. Офисный клерк Уилл возвращается в родительский дом, чтобы поддержать тяжелобольного отца, воссоздать его реальную жизнь на фоне выдуманных историй. Разные характеры и интересы, столкновение прагматичности молодежи и романтизма старшего поколения превращает драму в трогательный фильм с неожиданным финалом.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен! 

Рейтинг на КиноПоиске: 8

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Век Адалин

Фантастическая драма рассказывает о женщине, получившей способность не стареть со временем. Волшебный дар превращается в страшное наказание, когда Адалин встречает мужчину, ради которого готова пожертвовать вечной молодостью и красотой. Необычный сюжет заставит переживать, верить в чудо, вспомнить о важных вещах, которые легко потерять в водовороте дел. Прекрасная кинокартина наполнена эмоциями, не отпускающими зрителя после титров.

Рейтинг на КиноПоиске: 7,6

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Легенды осени

Достойный внимания фильм от режиссера Эдварда Цвика перемещает зрителя в атмосферу Америки времен первой мировой войны. Драматическая история одной семьи показывает сложные отношения между сыновьями отставного полковника Уильяма Ладлоу, трагичную любовь, приводящие к расколу. Фильм сочетает элементы драмы, приключений и вестерна, поэтому не оставляет зрителя равнодушным.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Рейтинг на КиноПоиске: 8

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Песнь моря

Полнометражный мультипликационный фильм – удивительная история приключений детей Бена и Сирши. Рано потеряв мать, дети пытаются найти себя, понять собственные эмоции и волшебную связь с морем. В основе сценария – грустная народная история об исландских русалках селки. Простая графика фильма компенсируется мощными эмоциями, недетскими размышлениями персонажей.

Рейтинг на КиноПоиске: 8,1

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Королевство полной Луны

Действие фильма происходит в 60-х годах, рассказывает историю первой любви двух подростков. Дети сбегают из мира взрослых проблем и переживаний в «Королевство полной Луны», окунаются в приключения, спасаясь от преследователей. История во многом напоминает сказку, но затрагивает проблемы отношений, вызывает спорные эмоции. Фильм украшен отличной игрой Брюса Уиллиса, Билла Мюррея и Тильды Суинтон, номинирован на премию Каннского кинофестиваля.опубликовано econet.ru

Рейтинг на КиноПоиске: 7,6

10 шикарных фильмов, которые согреют вас в эти выходные

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное