Подпишись
Мужской взгляд на многие вещи
Люди, вещи, понятия, история и практика.

Как люди маскируют ложь

1. Если у человека неприятный запах изо рта (<--желудка), он съедает жвачку и чистит каждое утро зубы. Никто ему не говорит, что неприятный запах появляется от процессов гниения в желудке. 

2. Если у человека неприятный запах от тела, он или она пользуются туалетной водой/духами. Они надеются замаскировать то, что происходит с ними внутри и отравляет весь организм. Тело же пытается освободится от токсичных веществ через пот.

3. Люди, часто страдают ожирением. И вместо того, чтобы очистить свое тело от шлаков, они стараются найти такую одежду, которая спрячет их недостатки. По одной из легенд, одежда появилась тогда, когда люди стали употреблять неестественную пищу.

4. На прилавках магазинов лежат различные части от трупов коров, свиней, баранов, кроликов ... Труп переименовали в мясо, наклеили красочную этикетку и объявили на весь мир, что мясо необходимо есть всем, потому что там есть незаменимые элементы и белок...И люди поверили.

6. Детей посылают в школы на 10-20 лет. В основном их там учат слушаться, зубрить, повторять одни и те же слова и наказывают, если те не хотят что-либо выполнять. Так воспитывают рабов.

7. Для людей придумали скрытые налоги - налог с з/п, страховка, пенсионный взнос, оплата за квартиру, энергию, воду, (+ интернет, телефон, тв). Придумали различные праздники, где люди могли бы потратить свои сбережения. Все это для того, чтобы людям хватало денег поесть на 1 или пару месяцев...и им снова нужно было идти на работу. Так каждая батарейка подпитывает огромный механизм (вспомните фильм Матрица)

8. Чтобы люди этого не понимали, их одурманивают алкоголем, табаком, накротиками, мед. препаратами....им вдалбливают различные факты через СМИ...

...продолжать можно бесконечно...но лучше Вам самим задуматься о Мире в котором мы живем...Никого не слушайте, просто наблюдайте за тем, что происходит вокруг и задавайте себе вопрос...- ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

P.S.

Я не пью и не курю
Я не смотрю телевизор
Я не ем мясо
Я не пользуюсь дезодорантом (к духам это отношения не имеет) и не жую жевательные резинки.
Я не пользуюсь фармацевтическими препаратами для лечения болезней.
Я не работаю с недавнего времени и вкалываю, тружусь во благо общества и своей семьи, а не государства (на пенсию РАБотают рабы).

Денис Минин

 

ложь

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 1)

    Добавить комментарий