Подпишись
Все о здоровом образе жизни и долголетии
Самые актуальные советы по уходу за собой, самые простые и вкусные рецепты

Тибетский гороскоп

В Тибетском гороскопе 12 знаков привязано к определенным годам рождения человека. Этот гороскоп не только раскрывает суть человека, но и рассказывает о его прошлом, показывает аспекты жизни, которые стоило бы изменить.
 
Яркий воздушный змей: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
 
В тибетском гороскопе сказано, что люди, рожденные в эти годы, изменчивы в настроении - в любой момент они могут превратиться из красивой бабочки в злого дракона. Яркий воздушный змей летает высоко в небесах, смотрит свысока на обычные дела, не замечает сложностей жизни. Люди этого знака очень чувствительны и ранимы, открыты и общительны. Им стоит быть более внимательными к чувствам людей, которые их окружают,- тогда их жизнь станет заметно легче.
 
Настоящая дружба возможна с Черным буйволом, приятную компанию подарит Нефритовая колонна, соперничество с Кожаным браслетом будет развивать, а бесполезное противостояние следует ожидать с Хранителем огня.
 
Удачные числа - 3, 15, 27.
 
Время расцвета - весна.
 
В прошлой жизни люди этого знака расписывали храмы, занимались плетением корзин, были трубадурами, поэтами, контрабандистами, посланниками.
 
Кобра: 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001
 
Люди, рожденные под этим знаком, - прирожденные ораторы. Своими потрясающими рассказами они вызывают всевозможные эмоции окружающих, но при этом остаются безразличными к происходящему. Успех в любви сопутствует Кобрам всю жизнь. Они заботливы и немного расточительны, всегда пытаются помочь окружающим, но иногда забывают о своих собственных делах и фантазиях. Кобрам стоит быть более благоразумными, если они желают себе благополучия. Им нельзя погружаться в страдания, искать безграничную радость - лучше оставаться рассудительными, учиться ориентировать себя на тишину и спокойствие.
 
Прекрасная дружба завяжется с Жарким солнцем, веселых компаньонов можно найти среди людей, рожденных под знаком Кожаного браслета, бесполезного противостояния можно ожидать с Ярким воздушным змеем, соперничество с Хранителем огня принесет пользу.
 
Удачные числа - 1, 13, 25.
 
Время расцвета - зима.
 
Профессии прошлых жизней: скульптор, алхимик, трубадур, пират, караванщик.
 
Хранитель огня: 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002
 
Хранители огня - защитники домашнего очага, которые также несут свет в темный мир. Согласно тибетскому гороскопу, у людей этого знака очень развита интуиция, что позволяет согласовывать голос разума с зовом сердца. Их тепло встречают в компании друзей, но иногда они все равно не могут избавиться от чувства одиночества. Хранители огня - высокоморальны. Чтобы в жизни было меньше одиночества, сопутствовал успех, людям этом знака необходимо чаще открываться перед окружающими.
 
Хорошая дружба может завязаться с Монахом в сопровождении обезьяны, веселыми компаньонами будут люди под знаком Озерной черепахи, пользу принесет соперничество с Нефритовой колонной, а противостояние с Ярким воздушным змеем окажется бесполезным.
 
Удачные числа - 4, 16, 28.
 
Время расцвета - зима.
 
Профессии прошлых жизней: ростовщик, травник, акушер, повар, воин.
 
Источник чистой воды: 1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003
 
Источник чистой воды - фонтан щедрости, открытости, энергичности. Людям этого знака чужды жестокость, несправедливость и меркантильность. Они несут хорошие известия и положительные эмоции, ценят хорошие взаимоотношения, считают предательство непозволительным. Источнику чистой воды можно лишь посоветовать слушаться своей интуиции - она поможет в выборе жизненного пути.
 
Хорошо дружить с Нефритовой колонной, искать компанию Металлического гонга, с пользой для себя соперничать с Монахом в сопровождении обезьяны, но бесполезно противостоять Кожаному браслету.
 
Удачные числа - 5, 17, 29.
 
Время расцвета - осень.
 
В прошлой жизни люди этого знака были дипломатами, певцами, кучерами, священниками, виноделами, краснодеревщиками.
 
Нефритовая колонна: 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004
 
Тибетский гороскоп говорит, что люди этого знака не любят толпы людей, избегают массовые общественные мероприятия, не терпят принуждения и любые посягательства на личное пространство, предпочитают тишину и уединение, хотя по жизни очень активны. Они обладают блистательным умом, находятся в постоянном поиске истины, чем утомляют окружающих. В обществе они производят впечатление холодных и властных аристократов. Тибетский гороскоп советует людям, рожденным в эти годы, больше внимания обращать на людей, которые их окружают, необходимо учиться гибкости и проницательности.
 
Настоящая дружба может завязаться с Металлическим гонгом, хорошую компанию составит Источник чистой воды, полезное соперничество будет с Хранителем огня, а бесполезное противостояние - с Черным буйволом.
 
Числа 6, 18, 30 принесут удачу.
 
Время расцвета - весна.
 
Профессии прошлых жизней: гонец, дрессировщик лошадей, писатель, ювелир, скульптор.
 
Металлический гонг: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005
 
Люди этого знака, словно доблестные рыцари, - верны, благородны и щедры. Они очень самокритичны и чувствительны. Они считают неизбежными любые повороты жизни, стараются спрятать от других свои природные черты, во многом себя ограничивают, чтобы не поддаться искушением. Если людям этого знака хочется познать счастье, необходимо остановить гонку за высокими идеалами или хотя бы сделать небольшую передышку, чтобы здесь и сейчас насладиться жизнью.
 
Крепкая дружба может возникнуть с Нефритовой колонной, компанию составит Источник чистой воды, импульс к развитию даст соперничество с Новой луной, а взаимодействие с Озерной черепахой будет бесполезным.
 
Принесут удачу числа: 7, 19, 31.
 
Время расцвета - весна.
 
Профессии в прошлых жизнях: сапожник, садовник, археолог, позолотчик статуй, адвокат.
 
Озерная черепаха: 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006
 
Согласно тибетскому гороскопу, люди этого знака сами управляют своей судьбой, создавая благоприятные условия для воплощения задуманного. Озерные черепахи нежны и верны, им чужды интриги и хитрости. Но рожденным в эти годы нельзя упускать из внимания, что многие окружающие склочники, которым не составит труда оклеветать кого угодно.
 
Дружба завяжется с Хранителем огня, веселую компанию составит Монах в сопровождении обезьяны, бесполезное противостояние состоится с Металлическим гонгом, а соперничество с Новой луной принесет пользу.
 
Удачные числа - 8, 20, 32.
 
Время расцвета - осень
 
В прошлой жизни люди этого знака были часовыми, каменщиками, носильщиками, конструировали телеги, занимались плетением кружев.
 
Кожаный браслет: 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007
 
Людей, рожденных в эти годы, влечет мистика, им интересны любые тайны и загадки. Периоды замкнутости и склонности к мрачным размышлениям сменяются периодами активной общительности. Из-за страха остаться в одиночестве люди, рожденные под знаком Кожаного браслета, постоянно движутся вперед по жизни, занимаются поиском новых друзей. Маска дерзкой соблазнительницы или донжуана часто скрывает под собой внутренние комплексы и неуверенность. Тибетский гороскоп утверждает, что люди этого знака презирают агрессию и конфликты, но при всей своей независимости остаются эмоционально привязанными к самим близким людям.
 
Верным другом может стать Жаркое солнце, хорошим компаньоном - Кобра, соперником - Яркий воздушный змей, бесполезное противостояние возможно с Монахом в сопровождении обезьяны.
 
Числа, которые могут принести удачу, - 9, 21, 23.
 
Время расцвета - зима.
 
В прошлой жизни люди, рожденные под знаком Кожаного браслета, были кузнецами, алхимиками, торговцами оружием, кузнецами, скульпторами, куртизанками.
 
Черный буйвол: 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008
 
Черный буйвол действует прямолинейно, не любит окольные пути, сразу все проясняет, чтобы избежать запутанных ситуаций. Люди этого знака - сильны и уверенны в своей неуязвимости, чем и привлекают окружающих. Тибетский гороскоп советует представителям этого знака внимательно относиться к своим врагам, так как недооцененные враги очень опасны.
 
Приятная дружба может завязаться с Ярким воздушным змеем, отличным компаньоном может стать Новая луна, полезным окажется соперничество с Жарким солнцем, а противостояние с Коброй будет бесполезным.
 
Благоприятные числа - 10, 22, 34.
 
Время расцвета - лето.
 
В прошлых жизнях представители этого знака были воинами, путешественниками, актерами, кузнецами, горными проводниками.
 
Новая луна: 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009
 
Под знаком луны рождаются мечтательные, чуткие и нежные люди, но могут проявить себя активными в делах и страстными в любви. Новая луна также очень переменчива, ревнива и непостоянна - это создает немало хлопот. Людям Новой луны можно посоветовать контролировать собственные эмоции и перепады настроения - тогда с ним будет проще и приятней общаться.
 
Благоприятно дружить с Ярким воздушным змеем, проводить время с Новой луной, соперничать с Металлическим гонгом, но противостояние с Нефритовой колонной будет бесполезным.
 
Счастливые числа - 11, 23, 35.
 
Время расцвета - весна.
 
В прошлых жизнях люди этого знака осваивали профессии кучера, акушерки, ткали ковры, получали пропитание с помощью охоты, были религиозными деятелями.
 
Жаркое солнце: 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010
 
Люди этого знака полны жизненной силы и оптимизма. Наибольше в жизни они боятся потерять свободу. На них можно спокойно положиться в любой ситуации, так как они стабильные и верные друзья. Любые сложные ситуации они решают с поразительной быстротой и удивительной выгодой для себя. С каждым годом люди этого знака стают более спокойными, менее бесшабашными и жизнерадостными. Если Жаркое солнце хочет остаться интересным обществу и не утратить вкус к жизни, необходимо постараться сохранить в себе задорный огонек.
 
Хорошим другом этому знаку может стать Кожаный браслет, прекрасным компаньоном - Кобра, полезным соперником - Черный буйвол, а противостояние с Хранителем огня будет бесполезным.
 
Удачные числа - 12, 24, 36.
 
Время расцвета - лето.
 
Профессии прошлой жизни - астроном, ковродел, торговец амулетами, охотник, религиозный деятель.
 
Монах в сопровождении обезьяны: 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011
 
Тибетский гороскоп утверждает, что люди, рожденные под этим знаком, очень жизнерадостны и общительны, обладают живим воображением. Они обожают дискутировать и спорить, не прочь выяснить отношения. Монах в сопровождении обезьяны ценит в людях доброту, открытость, непосредственность, легкость в общении. В амурных делах люди этого знака преданны и постоянны, не способны на подлости. Чтобы избежать конфликтов с окружающими, людям этого знака стоит учитывать, что не все умеют так же легко относиться к жизни, как они, следует быть более лояльными и внимательным.
 
Прекрасная дружба может завязаться с Хранителем огня, веселую компанию составит Озерная черепаха, пользу принесет соперничество с Источником чистой воды, но стоит избегать людей, рожденных под знаком Кожаного браслета, так как противостояние с ними будет бесполезным.
 
Числа, которые притягивают удачу, - 11, 23, 35.
 
Время расцвета - весна.
 
В прошлых жизнях люди этого знака осваивали профессии гадалки, фальшивомонетчика, комедианта, певца, работали паромщиками.
 

гороскоп тибет

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий