Подпишись
Здоровье всегда в моде
Как быть здоровым и жить здорово, советы на все случаи жизни)))

Организм без шлаков!

        Шлаки…  Даже одно слово вызывает у меня множество неприятных ощущений. Многие болезни появляются у людей из-за чрезмерного употребления жиров, мяса, разных сладостей. Естественно, что желудок не может справиться с массой еды, которую поглощает человек сам или заставляет есть своих близких. В итоге - организм полон шлаков, которые загрязняют желудочный тракт и желчный пузырь, печень и почки, поджелудочную железу и сосуды.

        Появляются частые жалобы на боли в голове, в области солнечного сплетения, печени и многие другие. Тогда человек начинает принимать различные лекарства, пить микстуры, даже не подумав, что может попробовать помочь себе сам, очистив организм от разных залежей. Способов много. Выбирать вам. Но самый простой и приятный - это соки и вода.

        Для этого вам нужно утром натощак выпить стакан сока разбавленного наполовину водой, будет лучше всего если вы сами его приготовите из двух лимонов. Затем пейте через каждый час по стакану сока (обязательно разбавленного водой) в таком порядке: яблочный, морковный, свекольный, смородиновый. Есть при этом ничего не нужно. На следующий день, если чувствуете себя хорошо, то можете побыть еще на этой не сложной диете, но если ощущаете головокружение, слабость, тогда начинайте есть. Главное ни в коем случае не ешьте жирного, жареного, соленого и сладкого. В результате у вас уйдут не только боли во всем организме, но вы еще почувствуете легкость во всем теле и заодно легко похудеете.

        Отрегулируйте свое питание, употребляйте в дневном рационе как можно больше овощей и фруктов, а на ужин лучше съесть обезжиренный творог или выпить стакан кефира. Употребляйте как можно меньше таких продуктов, которые создают в организме запасы шлаков - жареных блюд, жиров, тортов, пирожных, пирожков и будете здоровы.


еда диета пища вредные продукты болезни шлаки рацион питания здоровья употребления жиров желудок желудочный тракт желчный пузырь очистить организм от шлаков соки и шлаки

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий