Подпишись

Zoox: Amazon представляет автономный электромобиль

Компания по производству автономных транспортных средств, приобретенная в этом году Amazon, представила четырехместное «робо-такси» - компактное, многофункциональное транспортное средство, предназначенное для плотной городской среды.

Zoox: Amazon представляет автономный электромобиль

В салоне пассажирского автомобиля производства Zoox Inc. два сиденья расположены лицом друг к другу. Нет руля. Его длина составляет чуть менее 3,65 м, что примерно на 30 см короче стандартного Mini Cooper.

Zoox от Amazon представил беспилотный электромобиль

Это один из первых автомобилей с возможностью двунаправленного движения и четырехколесным рулевым управлением, обеспечивающим лучшую маневренность. Его максимальная скорость составляет 120 км в час.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Автомобиль проходит испытания на базе компании в Фостер-Сити, Калифорния, а также в Лас-Вегасе и Сан-Франциско, сообщил Zoox в понедельник.

Zoox: Amazon представляет автономный электромобиль

Компания Zoox, базирующаяся в Фостер-Сити в Кремниевой долине, была основана в 2014 году и приобретена Amazon в июне. Она работает как независимая дочерняя компания Amazon. опубликовано econet.ru по материалам techxplore.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное