Подпишись

VARTA: новый энергоаккумулятор с функцией аварийного питания

Резервный элемент VARTA - это солнечная накопительная система большой емкости, обеспечивающая подачу электроэнергии даже в случае отключения электроэнергии.

VARTA: новый энергоаккумулятор с функцией аварийного питания

Новый элемент резервного питания VARTA представляет собой полноценную систему переменного тока с инвертором и емкостью накопителя до 19,5 киловатт-часов. Благодаря функции аварийного питания он также может включиться в работу во время перебоев в подаче электроэнергии. При определенных обстоятельствах покупка субсидируется государством.

Модульное хранение электроэнергии

Элемент backup является преемником элемента VARTA, который все еще находится в линейке. Новое домашнее хранилище доступно с 6,5 кВт-ч, 13 кВт-ч и 19,5 кВт-ч, а также может быть модульно расширено после покупки. Также возможно подключение до пяти накопителей энергии VARTA через VARTA Link или VARTA pulse neo.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

VARTA предполагает, что в будущем риск отключения электроэнергии из-за экстремальных погодных условий и перегруженных систем электроснабжения будет возрастать. Резервный элемент подготовлен к этому и автоматически активирует функцию аварийного питания в случае отключения электричества. Таким образом, приборы могут продолжать работать даже в случае отключения электроэнергии. Система также может быть запущена из полностью обесточенного состояния.

VARTA: новый энергоаккумулятор с функцией аварийного питания

VARTA отметила, что фотоэлектрические домашние накопители большей емкости пользуются спросом, поскольку все большее число домохозяйств используют их для работы тепловых насосов или зарядки электромобилей. Для того чтобы потреблять как можно больше солнечной энергии с собственной крыши, необходим мощный накопитель энергии.

Резервный элемент VARTA имеет систему plug & play и поэтому может быть установлен быстро и легко. Он не требует дополнительного оборудования для связи с различными фотоэлектрическими инверторами. VARTA предоставляет до десяти лет гарантии при работе системы в режиме онлайн, которая распространяется как на аккумулятор, так и на всю систему хранения. По данным VARTA, вся система имеет право на получение государственной субсидии на хранение энергии. Резервный вариант элемента VARTA доступен с середины ноября 2021 года. опубликовано econet.ru по материалам energyload.eu

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли. Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован. Макс Фрай
    Что-то интересное