Подпишись

В этом году Ford выпустит в Европе восемь моделей электромобилей

Экология потребления. Мотор: Ford Motor заявила во вторник, что в этом году начнёт продажи восьми моделей электромобилей в Европе, что является ключевым шагом в выполнении компанией задачи добиться к концу 2022 года преобладания в  её общем объёме продаж транспортных средств на электрическом ходу.

В этом году Ford выпустит в Европе восемь моделей электромобилей

Ford Motor заявила, что в этом году начнёт продажи восьми моделей электромобилей в Европе, что является ключевым шагом в выполнении компанией задачи добиться к концу 2022 года преобладания в  её общем объёме продаж транспортных средств на электрическом ходу.

В их число входят электрические модификации кроссоверов Kuga и Puma, а также седана Mondeo. Автопроизводитель также планирует выпустить в Европе к 2024 году ещё 15 моделей электромобилей, включая новый электрический кроссовер на базе автомобиля Mustang, который выйдет в следующем году.

В этом году Ford выпустит в Европе восемь моделей электромобилей

Американский автопроизводитель проводит реструктуризацию подразделения в Европе. В июне он заявил о планах сократить 12 000 рабочих мест, закрыть пять заводов и уменьшить число рабочих смен на своих остальных заводах в Европе к концу 2020 года, чтобы вернуть прибыльность европейского подразделения. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное