Подпишись

Tesla Model 3 сохраняет почти 90% своей стоимости в течение трех лет

Согласно исследованию iSeeCars.com, Tesla Model 3 имеет незначительное обесценивание по сравнению с другими моделями на рынке, сохраняя почти 90% своей стоимости через три года. Это очень высокое число свидетельствует о том, что самая молодая Tesla является отличной покупкой, даже за счет перепродажи.

Tesla Model 3 сохраняет почти 90% своей стоимости в течение трех лет

По сравнению с другими электромобилями, Tesla Model 3 достигает результатов в пять раз лучше, что показывает, что американский седан остается в силе, несмотря на течение времени, что контрастирует с моделями конкурентов, которые имеют тенденцию относительно быстро устаревать из-за неудержимого развития технологий в секторе электромобилей.

Tesla Model 3 - выгодная покупка

"ISeeCars.com проанализировал более 6,9 миллионов продаж автомобилей, чтобы выявить модели с наибольшими потерями стоимости через три года. Три года является популярным возрастом среди покупателей подержанных автомобилей, потому что автомобили пострадали от значительного износа, но они, вероятно, имеют многие из новейших функций безопасности и технологии.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Некоторые из этих предложений предлагают отличные возможности для покупателей автомобилей, например, надежные автомобили со скидкой просто потому, что они не очень популярны в своих сегментах", - говорит Фонг Ли (Phong Ly), генеральный директор iSeeCars, объясняя, почему исследование проводилось на автомобилях, которым уже три года.

Tesla Model 3 сохраняет почти 90% своей стоимости в течение трех лет

Вывод заключается в том, что по истечении трех лет автомобиль обесценивается в среднем на 39,1%, хотя в электромобилях этот показатель возрастает до 59,2%. В случае конкретных моделей, таких как BMW i3 или Nissan LEAF, эта цифра еще выше, с падением на 60,4% и 60,2%, соответственно.

" Tesla Model 3 является транспортным средством с наименьшим общим износом, обесценивание которого в пять раз меньше, чем в среднем по сегменту. Tesla Model 3 по-прежнему пользуется высоким спросом с момента начала производства в 2017 году. Несмотря на то, что она не является выгодной сделкой по сравнению с новыми агрегатами, она предлагает потребителям более доступный вариант владения Tesla". опубликовано econet.ru по материалам thenextavenue.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь вынуждает человека многое делать добровольно Станислав Ежи Лец
    Что-то интересное