Подпишись

Смузи «Свекла и кайенский перец» для чистых сосудов

Двухслойный смузи «Свекла-манго» с кайенским перцем - самое действенное средство для укрепления иммунитета! Такой рецепт зарядит вас бодростью на весь день, избавит от голода на долгое время и, самое главное, доставит необходимые элементы в ваш организм за считанные минуты! Рецепт — веганский, не содержит рафинированный сахар, глютен и казеин.

Смузи «Свекла и кайенский перец» для чистых сосудов

Двухслойный смузи «Свекла-манго» с кайенским перцем - самое действенное средство для укрепления иммунитета! Такой рецепт зарядит вас бодростью на весь день, избавит от голода на долгое время и, самое главное, доставит необходимые элементы в ваш организм за считанные минуты! Рецепт — веганский, не содержит рафинированный сахар, глютен и казеин. Свекла поддерживает правильную работу сердца и сосудов, снижает риск высокого уровня холестерина, избавляет от насморка, предупреждает возникновение атеросклероза. Свекла необходима для создания здоровой кожи, делает её более эластичной и упругой, убирает вялость.Манго способствует укреплению иммунной системы организма, создаёт защиту здоровых клеток от окисления, так как содержит большое количество антиоксидантов. Также известно, что манго может быстро снимает нервное напряжение, повышает настроение, помогает преодолеть стресс. 

Кайенский перец оказывает моментальное кровостимулирующее действие, ускоряет процессы, которые отвечают за перенос питательных веществ по всему организму. Кайенский перец очищает кровь, полезен людям с заболеваниями сердца и сосудистой системы, нормализует работу сердечной мышцы. 

Двухслойный смузи «Свекла-манго» с кайенским перцем

Ингредиенты:

  • 1 стакан замороженных кусочков манго

  • сок 1 лимона

  • 1/2 чайной ложки молотой куркумы

  • 1/4 чайной ложки молотого кайенского перца

  • 3/4 стакана свежевыжатого апельсинового сока

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

  • 2 чайные ложки свежего натертого имбиря

  • 1 небольшая сырая свекла, нарезанная

  • 1 стакан замороженной малины

  • 1 апельсин или грейпфрут, очищенный и нарезанный 

  • 1/2 стакана гранатового сока

  • мед по вкусу

Смузи «Свекла и кайенский перец» для чистых сосудов

Приготовление:

В блендер поместите манго, лимонный сок, куркуму, кайенский перец, имбирь и апельсиновый сок. Взбейте до однородной консистенции, добавив мед по вкусу. Налейте в стакан. 
Промойте блендер. Затем добавьте туда свеклу, малину, апельсин и гранатовый сок. Взбейте до кремовой массы, при необходимости, налейте больше гранатового сока, чтоб достичь желаемой консистенции. Налейте в стакан поверх первого слоя, осторожно перемешайте. Сверху украсьте любимыми семенами. Наслаждайтесь!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда мы раздражаемся и злы, обижены, по сути, мы на то, что внутренние личные узлы снаружи не развяжет нам никто.... Игорь Губерман
    Что-то интересное