Подпишись

Renault выпустит свой ультра-дешевый электрический кроссовер K-ZE в Европе под брендом Dacia

Прототип Renault K-ZE представили в 2018 году. В то время единственной подтвержденной характеристикой была дальность хода, которая, составляла 250 км, но по какой-то причине Renault использовала устаревший и чрезмерно обнадеживающий цикл NEDC.

Renault выпустит свой ультра-дешевый электрический кроссовер K-ZE в Европе под брендом Dacia

Можно ожидать, что запас хода в реальном мире будет близко к 190 км. Это не очень впечатляет, но привлекает внимание то, что электромобиль должен был быть «доступным», и это не шутки.

Электромобиль Dacia Spring

В прошлом году стало известно, что электромобиль будет стоить в Китае примерно 9 000 долларов.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Теперь французский автопроизводитель приносит в Европу дешевый электромобиль под названием Dacia Spring: «Электрический шоу-кар Dacia Spring соответствует концепции Groupe Renault по обеспечению доступной и устойчивой мобильности, доступной для всех, при уважении ценностей и философии бренда Dacia. Он предопределяет 100% полностью электрический 4-местный городской автомобиль, предлагающий более легкий доступ для большего числа людей к более легкой и более эффективной мобильности с 5-дверным городским автомобилем, который сочетает в себе простоту, надежность и доступность».


Французский автопроизводитель написал о K-ZE, переименованном в новый концептуальный электромобиль: Renault выпустит свой ультра-дешевый электрический кроссовер K-ZE в Европе под брендом Dacia«Dacia Spring - по-настоящему электрический городской автомобиль, который задает новые тенденции. Серый корпус усилен матовыми вставками флуоресцентного оранжевого цвета, с отделкой вдоль крыльев, стоек и нижней дверной панели, имеет сверхвысокий клиренс, защитные пластины, встроенные в передний и задний бамперы. Его напористый стиль внедорожника и компактные размеры делают его идеальным автомобилем для повседневного использования с гарантированной безопасностью».

Dacia собирается вывести Spring на европейский рынок в следующем году. Они не подтвердили официальную цену, но ожидается, что она будет немного дороже, чем на китайском рынке, что должно сделать его одним из самых дешевых электромобилей в Европе. опубликовано econet.ru по материалам electrek.co

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась единственная проблема — ты сам. Генри Миллер
    Что-то интересное