Подпишись

Первый в мире серийный прозрачный телевизор Xiaomi

Китайская компания Xiaomi выпустила новый телевизор в рамках празднования 10-летнего юбилея, на котором также было объявлено о выпуске смартфона Mi 10 Ultra.

Первый в мире серийный прозрачный телевизор Xiaomi

Mi TV Lux Transparent Edition приносит фантастику в гостиную с современным телевизором, который вы можете видеть насквозь.

Прозрачный телевизор Xiaomi

Мы видели несколько прозрачных телевизоров и экранов от таких крупных производителей, как Samsung, LG и Panasonic на протяжении многих лет, но Xiaomi говорит, что его Mi TV Lux Transparent Edition - первое, что поступило в массовое производство.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

55-дюймовая OLED-панель имеет толщину всего 5,7 мм и расположена на закругленном основании, а когда телевизор не включен, дисплей выглядит как окошко между вами и тем, что находится за ним - хотя при желании его можно настроить на отображение художественных изображений. Но Xiaomi обещает "беспрецедентные визуальные впечатления", когда он включен, с "чрезвычайно насыщенными черными и непревзойденной яркостью".

Первый в мире серийный прозрачный телевизор Xiaomi

Действительно, заявленный коэффициент статической контрастности составляет 150 000:1, с "бесконечным динамическим контрастом". 10-битная панель может отображать более миллиарда цветов, поддерживает 93 % цветового спектра DCI-P3, может похвастаться частотой обновления 120 Гц и технологией MEMC 120 Гц для плавного, четкого движущегося изображения, а также временем отклика 1 мс для низких задержек в играх на экране.

В интеллектуальном процессоре AI Master Smart Engine и в пользовательском процессоре MediaTek используется более 20 алгоритмов оптимизации для улучшения качества изображения, в то время как AI Master for Audio автоматически настраивает звук в зависимости от воспроизводимого контента, а также есть поддержка Dolby Atmos.

Прозрачная версия Mi TV Lux Transparent Edition поступит в продажу в Китае 16 августа (пока нет упоминаний о международной доступности) за 49 999 юаней (около 7200 долларов США). опубликовано econet.ru по материалам newatlas.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если не знаешь, что будет дальше, хорошенько присмотрись к тому, что уже было. Чак Паланик
    Что-то интересное