Подпишись

Первые изображения Citroën ë-C4

Компания Citroën опубликовала первые фотографии нового С4 и его чисто электрического ответвления ë-С4.

Первые изображения Citroën ë-C4

Новый C4 носит только то название, которое принадлежит его предшественникам, французы попрощались с классическим компактным автомобилем. Информация о технологии ë-С4 пока недоступна.

Новый Citroën C4 и ë-С4

Первые изображения Citroën ë-C4

Официальная мировая премьера новых Citroën C4 и ë-С4 состоится 30 июня, примерно через две недели будет представлена более подробная информация о модели. Однако, учитывая другие подключаемые гибриды и электромобили группы PSA, вряд ли это станет сюрпризом; в настоящее время PSA использует свои приводы в как можно большем количестве различных моделей. В электромобиле это будет привод мощностью 100 кВт, который комбинируется с аккумулятором мощностью 50 кВт-ч в легковых автомобилях.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Citroën говорит в сообщении о "возвращении в сегмент компактных седанов", но опубликованные фотографии показывают, что C4 не является компактным автомобилем в стиле Golf-, а скорее пятидверным внедорожным купе. Кузов выполнен в типичном для SUV стиле, с использованием темного пластика по всему периметру для придания прочности. "Элегантность и динамичность седана ловко сочетаются с мощным характером внедорожника", - говорится в сообщении.

Первые изображения Citroën ë-C4

 Через большие окна и стеклянную панорамную крышу в интерьер проникает много света, который должен обеспечить "хорошее самочувствие на борту" с помощью "качественных и теплых материалов". Особенно удобная подвеска и специальные комфортабельные сиденья в сочетании с большим количеством места призваны усилить достойное общее впечатление.

Первые изображения Citroën ë-C4

Citroën также обещает "уникальную инновацию" для второго водителя, которая будет представлена на мировой премьере. опубликовано econet.ru по материалам sciencenews.org

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли. Джордж Карлин
    Что-то интересное