Подпишись

Opel рассказывает некоторые подробности о своем будущем Мокка

Новый Opel Mokka впервые будет представлена в полностью электрической версии.

Opel рассказывает некоторые подробности о своем будущем Мокка
В течение года мы увидим на дороге новый электрический внедорожник нового поколения Opel Mokka. В то же время немецкий внедорожник сбросит суффикс X и вернется к своему первоначальному названию. X, который подчеркивал авантюрный и внедорожный характер внедорожников Opel, и X, которое Crossland и Grandland также, потеряют в ближайшем будущем.

Электрический внедорожник нового поколения Opel Mokka

Этим первым тизером компания сообщает нам, что первые поставки ее "Мокки" состоятся в первые месяцы 2021 года. Изначально это будет полностью электрическая версия, модель для которой Opel еще не уточнил характеристики. Тем не менее, будущий Mokka будет иметь такую же техническую базу, как и другие автомобили группы PSA, а именно Peugeot e-208, e-2008, Opel Corsa-e и другие DS 3 Crossback E-Tense.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

В результате, электрический Mokka будет приводиться в действие 136-сильным двигателем, работающим от аккумулятора мощностью 50 кВт*ч, с предполагаемой дальностью действия от 300 до 350 километров. Что касается двигателей внутреннего сгорания, то Mokka будет оснащаться 100-сильным 4-цилиндровым блоком BlueHDI объемом 1,5 л и 1,2-литровым трехцилиндровым двигателем PureTech мощностью от 100 до 130 лошадиных сил.

Opel рассказывает некоторые подробности о своем будущем Мокка

Opel также дает некоторые подсказки о размерах своего следующего внедорожника. Будущий Mokka станет более пригодным для использования в городской среде по сравнению с нынешней моделью, что предполагает, что он будет короче и будет иметь такие же размеры, как и DS 3 Crossback, примерно на 4,12 метра, или примерно на 15 сантиметров короче, чем нынешняя Mokka X. Следующий Mokka будет производиться на заводе Poissy группы PSA, где в настоящее время собирается новый трехцветный внедорожник премиум-класса.

По стилю автомобиль, как ожидается, ознаменует поворотный момент для Opel с новой визуальной подписью, непосредственно заимствованной из представленного в 2018 году экспериментального концепт-кара GT X Experimental. Она примет новую решетку радиатора "Vizor" и некоторые элементы интерьера, включая двойную цифровую панель, чтобы сделать весь автомобиль более гладким. Автомобиль должен быть разобран еще несколько недель, а презентация должна состояться через несколько месяцев, так как автомобили PSA Group используются для презентации задолго до того, как они поступят в продажу. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Научите детей размышлению и молитве, благодаря им расширяется душа. А. Сент-Экзюпери
    Что-то интересное