Подпишись

Новая серия электрических мотоциклов Husqvarna

Сектор электрических мотоциклов в основном возглавлялся небольшими стартапами, которые постепенно использовали пассивность больших компаний для постепенного развития своего названия и технологии.

Новая серия электрических мотоциклов Husqvarna

Но понемногу крупные компании представляют свои планы. Последним стал бренд Husqvarna, который показал свои первые два предложения в области электрических мотоциклов.

Электробайки от Husqvarna

Первое - Husqvarna-E Scooter, который будет оснащаться двигателем мощностью 4 кВт (5,4 л.с.). На первый взгляд, предложение демонстрирует современную и красивую линию внутри сегмента мотороллеров, как правило, с небольшим воображением в их дизайне.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Модель, в которой не указаны такие детали, как емкость аккумулятора, максимальная скорость или автономность, которая начнет свое производство и продажи уже в начале 2021 года.

Новая серия электрических мотоциклов Husqvarna

Нечто более смелое составит второе предложение, Husqvarna E-Pilen. Мотоцикл с более агрессивным дизайном, с обнаженным корпусом, который показывает внутренности этого мотоцикла. В отличие от скутера, в данном случае мы найдем до двух версий, одна с двигателем мощностью 4 кВт и другая с большей мощностью, которая достигнет 10 кВт (13,6 л.с.). Номинальные цифры на бумаге приведут к гораздо более захватывающим пиковым значениям мощности, что в этой версии с двигателем мощностью 10 кВт приведет к замечательным ускорениям.

В этом случае тем, кто заинтересуется E-Pilen, придется подождать еще немного, так как продажи начнутся не раньше 2022 года.

Нам не хватает многих деталей, включая их цены. Детали, которые, как ожидается, будут опубликованы до конца этого года, когда должны начаться продажи Мотороллера, и, по некоторым источникам, уже находятся в производстве. опубликовано econet.ru по материалам thenextavenue.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Грусть отменяется!
    Что-то интересное