Подпишись

Nissan Skyline получил продвинутый автопилот

Nissan Skyline (также известный как Infiniti Q50 ) получил обновление. Помимо довольно заметного обновления стиля, седан также дебютирует с новой технологией компании ProPILOT 2.0.

Nissan Skyline получил продвинутый автопилот

Компания Nissan представила в Японии обновленный седан Skyline – местный аналог Infiniti Q50. Примечательно, что на сей раз JDM-модель пережила модернизацию раньше международной версии. 

Рестайлинг Nissan Skyline

В ходе рестайлинга «Скайлайн» обзавелся новой радиаторной решеткой, переработанными бамперами и круглыми светодиодными фонарями в стиле классических моделей. В салоне появились новые руль, проекционный дисплей и мультимедийная система с возможностью беспроводного обновления ПО. 

Главное новшество – второе поколение системы ProPilot, которая появилась на Infiniti Q50 весной позапрошлого года. Теперь частичный автопилот, работающий, как и прежде, в пределах одной полосы, позволяет убирать руки с руля – но лишь при условии, что водитель продолжает следить за дорогой: это контролируется специальной камерой. 

Nissan Skyline получил продвинутый автопилот

ProPilot 2.0 включили в стандартную комплектацию гибридного Nissan Skyline, чья силовая установка по-прежнему состоит из 3,5-литрового 306-сильного атмосферника V6 и 68-сильного электромотора. Также в моторную гамму «Скайлайна» вошел позаимствованный у Q50 3,0-литровый турбированный V6в версиях на 300 и 400 л.с., а вот 2,0-литровую турбочетверку из линейки убрали. Ожидается, что вскоре будет обновлен и Infiniti Q50. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь - она никогда не укусит вас. В этом главное отличие собаки от человека. Марк Твен
    Что-то интересное