Подпишись

Nikola Wav: электрический гидроцикл с дисплеем 4К и круиз-контролем

Новым транспортным средством, представленным компанией Nikola, стал гидроскутер Water Adventure Vehicle (WAV).

Nikola Wav: электрический гидроцикл с дисплеем 4К и круиз-контролем

Занимающаяся разработкой транспортных средств на электрической тяге компания Nikola Motor представила гидроцикл под названием Wav. Руководитель компании Тревор Милтон (Trevor Milton) считает, что разработанный в Nikola гидроцикл является "будущим водного транспорта".

Nikola Wav: электрический гидроцикл с дисплеем 4К и круиз-контролем

Помимо прочего, в оснащении Wav имеется 12-дюймовый дисплей с поддержкой 4K, размещённый на приборной панели, а также система круиз-контроля. На передней и задней поверхностях корпуса установлены светодиодные фары, которые сделают комфортным перемещение в условиях плохой видимости. При создании судна применялись специальные аккумуляторы, разработанные в Nikola Motor специально для плавательных средств.

К сожалению, многие характеристики гидроцикла не были раскрыты в ходе презентации, но уже в скором времени компания намерена начать приём предварительных заказов на покупку Wav. Ожидается, что продажи необычного средства перемещения по воде начнутся не ранее 2020 года.   

Nikola Wav: электрический гидроцикл с дисплеем 4К и круиз-контролем

Напомним, ранее был представлен электрический тягач Tesla One, запас хода которого равен 2000 км. Ещё в прошлом году одна из американских компаний по производству напитков оформила предварительный заказ на поставку 800 грузовиков Nikola.

Компания имеет и другие заказы, а также продолжает работать в направлении создания сети заправочных станций для транспорта на электрической тяге. Всё это говорит о том, что будущее компании Nikola Motor выглядит весьма перспективным. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора. Ричард Бах
    Что-то интересное