Подпишись

Наслаждайтесь стерильной средой с этим портативным роботом-стерилизатором

Сегодняшний санитарный режим не похож ни на какой другой: Все ходят в масках, носят дезинфицирующие салфетки и моют руки.

Наслаждайтесь стерильной средой с этим портативным роботом-стерилизатором

Стерилизация окружающей среды стала необходимостью, так почему бы не поднять все на новый уровень? Вот мобильное беспроводное решение, которое заставит вас чувствовать себя защищенными - ROCKUBOT LITE: Smart Sterilizing Robot (Умный Стерилизующий Робот). Этот маленький робот обещает очистить 99,99% всех бактерий и микробов, скрывающихся повсюду в вашем доме, офисе, машине. У этих невидимых микробов нет шансов против этого инновационного робота.

Умный Стерилизующий Робот ROCKUBOT LITE

Но как он работает, спросите вы? Просто. Технология ультрафиолетового света и ультразвуковых волн отпугивает клещей и других неприглядных микробов, прячущихся глубоко в уголках вашей повседневной жизни. Все, что вам нужно сделать, это включить его и отпустить. 24 интеллектуальных датчика поддерживают ROCKUBOT LITE в рабочем состоянии и в пределах рабочей зоны.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Эта дезинфицирующая машина, меняющая жизнь, может работать практически везде, где требуется дезинфекция. Для выполнения работ по дезинфекции вручную используйте ручной режим и очищайте небольшие участки и объекты, такие как пульты дистанционного управления и мобильные телефоны. Да! Он даже очищает вашу верную электронику. Ни один аппарат не может быть слишком большим или маленьким для этого робота - он может справиться с любой задачей, которую вы поставите на его пути.

Наслаждайтесь стерильной средой с этим портативным роботом-стерилизатором

Нужно больше? Это просто. Когда вы не используете своего робота для очистки и дезинфекции, используйте его для беспроводной зарядки вашего мобильного телефона или позвольте ему работать в двойном режиме в качестве динамика Bluetooth (его не зря называют ROCKUBOT). Этот гаджет должен иметь все необходимое, чтобы каждый человек пережил день без стресса.

Подумайте обо всех деньгах, которые вы сэкономите на дезинфекции салфеток и жестких химических чистящих средствах. Это практически бессмыслица. Он не содержит химикатов, не инвазивен, и, более того, не требует физической отдачи с вашей стороны. Защитите свою семью от опасных бактерий, но самое главное - получите что-то, на что нельзя купить деньги - спокойствие.

ROCKUBOT LITE: Smart Sterilizing Robot продается от $99.99 до $129. опубликовано econet.ru по материалам newatlas.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Штука в чем: Если ты холоден — ты ранишь людей. Если ты чувствительный — люди ранят тебя. Ф. М. Достоевский
    Что-то интересное