Подпишись

Mini может стать полностью электрическим к 2030 году

Объявление о том, что BMW делает Mini специализированным брендом электромобилей, должно быть сделано в ближайшее время.

Mini может стать полностью электрическим к 2030 году
 

Десятилетие 2020 годов станет десятилетием взрыва электромобильности во всем мире. Автомобильная промышленность находится в процессе начала настоящей революции, отказавшись от ископаемого топлива в пользу "зеленых" технологий. Более того, несколько производителей уже объявили о своем намерении продавать только электромобили к началу следующего десятилетия.

Переход Mini на полностью электрические машины

На электрифицированном составе  - Volvo, Bentley, Jaguar и Ford of Europe. И если верить слухам Automotive News Europe, похоже, что Mini вот-вот присоединится к вечеринке!

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Согласно публикации, Mini активизирует свой экологический переход по плану, охватывающему следующие девять лет: в 2025 году будет представлена последняя в истории британского производителя модель с двигателем внутреннего сгорания. К 2027 году половина продаж Мини может быть только электрической. Наконец, к 2030 году компания, принадлежащая BMW, сможет выпускать исключительно электромобили.

Mini может стать полностью электрическим к 2030 году

Переход Mini на полностью электрические машины - это далеко не сюрприз. С одной стороны, популярность автомобилей с нулевым выбросом вредных веществ в последние годы значительно возросла, особенно в Европе. С другой стороны, соответствовать пожеланиям рынка - совершенно логичное деловое решение. 

Однако, это все еще только слухи. И, как и в случае с любыми другими слухами, важно сделать шаг назад, так как ничего не было подтверждено британским производителем. Более подробная информация может быть предоставлена очень скоро: по-прежнему, по сообщению Automotive News Europe, 17 марта в рамках презентации годового отчета BMW генеральный директор BMW Оливер Ципсе объявит об этой новости.

Учитывая эти свежие новости и многочисленные заявления других производителей, пришло время привыкнуть к идее мира, полного электромобилей! опубликовано econet.ru по материалам insideevs.fr

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Женщины способны на все, мужчины — на все остальное. Анри Ренье
    Что-то интересное