Подпишись

Microsoft переименовывает 365, добавляет новые функции Word, Excel и другим

Компания Microsoft пересматривает свою подписку на Office 365, уделяя особое внимание потребителям, меняя название на Microsoft 365 и добавляя новые функций для Word, Excel, PowerPoint, Outlook и Skype.

Microsoft переименовывает 365, добавляет новые функции Word, Excel и другим

Цена остается прежней - $ 99 за годовую подписку. Около 38 миллионов человек подписались, говорят в Майкрософт.

Office 365 обновляется

Некоторые из новых изменений вступают в силу сегодня, в то время как большинство вступает в силу 21 апреля, в день, когда Office 365 официально становится Microsoft 365. Компания называет это "подпиской на всю жизнь, чтобы помочь вам максимально использовать свое время, подключаться и защищать тех, кого вы любите, а также развиваться и расти".

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Среди основных моментов:

  • Word и Outlook: Редактор описывается как служба для Word и Outlook, работающая на базе AI, которая делает предложения по написанию грамматики и структуры предложений. Теперь подписчики смогут "писать с большей ясностью и лаконичностью", - говорит вице-президент Microsoft Юсеф Мехди.
  • PowerPoint Present Coach: Возможность ставить видео в фоновом режиме и возможность работать над публичными выступлениями добавлены в программное обеспечение. Тренер "будет слушать ваш тон голоса и давать обратную связь в режиме реального времени, чтобы предложить добавить некоторые изменения, где это необходимо", говорит Мехди.

Microsoft переименовывает 365, добавляет новые функции Word, Excel и другим

Придет позже в этом году, точной даты не будет объявлено:

  • Excel: Microsoft внедряет инструменты типа Quicken для мониторинга покупок, создания графиков, основанных на данных о расходах, и предоставления информации о продуктах питания в виде диаграмм.
  • Безопасность семьи Microsoft: Microsoft имеет инструменты для определения того, когда ваш ребенок учится водить машину, а также для определения того, смотрел ли он, например, вниз на свой телефон, находясь в машине. Это мобильное приложение для пользователей 365 также управляет временем экрана на ПК с Windows, устройствах Android и Xbox.
  • Microsoft Edge: Браузер, который является бесплатным, получает два новых основных инструмента. "Умная копия" - это обновление старой функции копирования и вставки, которая обновляется для элементов, которые трудно скопировать, например, таблицы. "Вертикальные вкладки" - это решение для всех тех открытых вкладок, которые появляются в верхней части экрана и становятся усеченными и трудночитаемыми. Теперь их можно отобразить вертикально, в боковой части окна, и они будут более удобны для чтения.

Microsoft Teams, которая является отдельной подпиской для предприятий, получает бесплатное пользовательское обновление. Пользователи теперь смогут переключаться между корпоративной учетной записью Teams и личной, которая может быть использована для учебы, тренировок и тому подобное.

Teams имеет бесплатную версию, которая не предлагает телефонные звонки для членов Teams или много места для хранения, но новые потребительские функции будут бесплатными. Популярное программное обеспечение, которое позволяет предприятиям сократить электронную почту и говорить друг с другом через прямые сообщения, видео и аудио встречи, используется около 44 миллионами человек ежедневно.

Microsoft предлагает, чтобы с помощью Teams потребители могли создавать группы для планирования поездок с друзьями, организовывать встречи по соседству или встречи книжного клуба.

Помимо доступа к программному обеспечению и 1 терабайта резервного онлайн-хранилища, подписка за $ 99  также дает 60 минут Skype для звонков на мобильные и стационарные телефоны и доступ к технической поддержке.

По данным Microsoft, во время кризиса COVID-19 Skype стал использоваться на 70 % чаще: ежедневно им пользуются 40 миллионов человек, что на 70 % больше, чем в предыдущий месяц. опубликовано econet.ru по материалам techxplore.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Советы как касторка: давать нетрудно, принимать неприятно. Генри Уилер Шоу
    Что-то интересное