Подпишись

LG представляет очищающую воздух маску для лица, работающую от батареи

Южнокорейский технологический гигант LG официально объявил о предстоящем выпуске воздухоочистительной маски для лица - очистителя воздуха PuriCare Wearable Air Purifier. 

LG представляет очищающую воздух маску для лица, работающую от батареи

Он будет поставляться с двумя воздушными фильтрами H13 HEPA и многоскоростными вентиляторами, которые будут легко надеваться на лицо, как обычная маска для лица. Вы можете подзарядить его дома, пока он лежит в футляре для стерилизации ультрафиолетовыми светодиодами. 

Воздухоочистительная маски для лица  PuriCare Wearable Air Purifier

Новая маска для лица определяет, как вы дышите, и автоматически регулирует скорость вращения вентилятора для облегчения дыхания. Она также разработана, чтобы "свести к минимуму утечку воздуха вокруг носа и подбородка". Более того, каждый кусочек маски можно переработать.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Несмотря на то, что это звучит здорово, LG специально не заявляла, что маска была разработана для борьбы с коронавирусом. Тем не менее, время выбрано слишком близко к пандемии, чтобы не быть действительно связанным с ее вспышкой. 


На данном этапе не было предоставлено никакой информации о том, адекватно ли маска защишает дыхание пользователя и потенциально подвергает его риску заражения, или наоборот. Кроме того, не было упомянуто о весе устройства, поэтому трудно сказать, насколько тяжелым оно будет, привязанным к вашему лицу. Хотя мы уверены, что комфорт пользователя был учтен. LG представляет очищающую воздух маску для лица, работающую от батареи

Более подробной информацией об устройстве LG поделится на предстоящей виртуальной выставке IFA 2020, но компания заявила, что маска PuriCare будет доступна позднее в этом году, в 4 квартале, на конкретных рынках.

В зависимости от дополнительной информации, которую мы все ждем, PuriCare может стать надежным решением для безопасного ношения масок во время пандемии. Ряд компаний и частных лиц напряженно работали над поиском различных решений для масок в надежде обуздать распространение вируса и сохранить здоровье людей. опубликовано econet.ru по материалам interestingengineering.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное