Подпишись

Компания BMW инвестирует 400 миллионов евро в свою фабрику в Дингольфинге

BMW iNext имеет жизненно важное значение для будущего BMW. Авто будет полностью электрическим и будет предлагать водителю, полуавтономную технологию вождения 3-го уровня.

Компания BMW инвестирует 400 миллионов евро в свою фабрику в Дингольфинге

Чтобы подготовиться к новой модели, BMW инвестирует 400 миллионов евро в немецкую фабрику в Дингольфинге.

Фабрика для BMW iNext

Инвестиции позволяют BMW производить несколько моделей с разными трансмиссиями на одной сборочной линии. Когда начнется производство BMW iNext, он будет выпускаться вместе с BMW 5-й, 7-й и 8-й серий, что означает, что линия будет выпускать традиционные автомобили с двигателем внутреннего сгорания, гибриды и электромобили. Проект был нелегким делом, заставив BMW расширить заводской цех для дополнительного пространства.

Компания BMW инвестирует 400 миллионов евро в свою фабрику в Дингольфинге

Потребность iNext в датчиках, системах очистки и высокопроизводительных бортовых компьютерах потребовала от BMW установки новых станций для проверки всех этих функций. Разные модели также требуют разных процессов сборки, требующих больше или меньше сборочных работ по сравнению с другими моделями во время процесса сборки, что BMW и должен был рассмотреть. Директор нового завода в Дингольфинге Кристоф Шредер сказал: «BMW iNext - это больше, чем просто новая модель. Он является пионером многих ключевых автомобильных инноваций, особенно автономного вождения».

BMW iNext появится в автосалонах где-то в 2021 году.  

Компания BMW инвестирует 400 миллионов евро в свою фабрику в Дингольфинге

Электромобили пока не вытеснили двигатели внутреннего сгорания в качестве основного источника тяги. Тем не менее, они продолжают расти в популярности, так как все больше автопроизводителей предлагают электромобили. Когда iNext поступит в продажу, у него будет здоровая конкуренция - Mercedes EQC , Audi E-Tron , Jaguar I-Pace и Mustang Mach-E. опубликовано econet.ru по материалам motor1.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств/ Джон Роберт Фаулз
    Что-то интересное