Подпишись

Jaguar EV-Type - что готовит британский производитель?

Узнаем, будет ли замена для Jaguar F-Type электрической, ведь название "EV-Type" уже зарегистрировано.

Jaguar EV-Type - что готовит британский производитель?


Jaguar недавно дал своему F-Type второе дыхание. Британскому спортивному автомобилю осталось много лет до того, как его заменит новое поколение. Именно этот автомобиль интересует нас в этой статье, потому что, по словам журналистов из Autocar, Jaguar зарегистрировал название "EV-Type". 

Скоро появится Jaguar EV-Type

Jaguar EV-Type может заменить Jaguar F-Type. Как видно из названия, эта модель может быть электрической, "EV" относится к электрическому двигателю. Но давайте не будем слишком радоваться, так как в автомобильной промышленности принято регистрировать имена без использования их производителями. 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

EV-Type может относиться к проекту или концепции. Так что регистрация этого имени не обязательно означает, что следующий Ягуар будет иметь это имя, поэтому мы должны быть осторожны. Однако наши в целом хорошо информированные британские коллеги понимают, что это название будет использовано на будущей модели серийного производства. 

Jaguar EV-Type - что готовит британский производитель?

На момент написания этой статьи мы можем также сообщить вам, что компания Jaguar не публиковала никакой информации по данному вопросу. Однако британский автопроизводитель дал понять, что хочет перейти на электричество. Фактически, новый Jaguar XJ будет оснащен 100% электрическим силовым агрегатом. Поэтому вполне возможно, что в портфеле бренда будет фигурировать спортивный автомобиль с электроприводом. Время покажет.

Недавно компания Jaguar представила несколько очень интересных проектов, которые могли бы дать представление о том, как будет выглядеть ее будущий спортивный автомобиль. Если вам интересно, то вам стоит взглянуть на Vision Gran Turismo Coupe, которое может существовать только в видеоиграх, но чей дизайн может охватить и реальный мир. опубликовано econet.ru по материалам insideevs.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное