Подпишись

Honda превратит следующий Civic Type R в гибрид

У Honda Civic Type R нового поколения, которая появится в продаже в 2021 году, будет гибридная версия.

Honda превратит следующий Civic Type R в гибрид

Хот-хетч Honda CIvic Type R нынешнего поколения, носящий титул самой быстрой переднеприводной машины на Нюрбургринге, не получит прямого наследника. Сама модель в линейке бренда сохранится, но станет при этом совсем иной. 

Гибридная версия для новой Honda Civic Type R

Как сообщили изданию PistonHeads инсайдеры на проходящем сейчас в Женеве международном автосалоне, в следующей генерации «горячий» Civic обзаведется гибридным приводом и принципиально новым дизайном в упрощенческой стилистике электрического хетчбэка Honda e Prototype.

Honda превратит следующий Civic Type R в гибрид

Разумеется, проект сейчас находится на ранней стадии и никакие конкретные решения еще не приняты, но общий вектор на тотальную электрификацию модельного ряда не обойдет стороной и спортивные автомобили «Хонды». 

Вряд ли кто-то сомневается в способности Honda строить мощные и быстрые гибриды – достаточно вспомнить суперкар NSX. При этом «Сивику», вероятнее всего, достанется привод как у кроссовера CR-V Hybrid, ставшего серийным прошлой осенью. ДВС, конечно, будет иной, но общую схему должны сохранить. опубликовано econet.ru  

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся. Уилл Смит
    Что-то интересное