Подпишись

Грузовик Hyundai на водородном топливе

После предпросмотра в начале этого месяца Hyundai представила концепцию HDC-6 Neptune на североамериканской выставке коммерческих автомобилей в Атланте.

Грузовик Hyundai на водородном топливе

Многие компании стремятся создать грузовики с запасом хода 160 км и максимальной скоростью 80 км в час и довольно стандартной батареей плюс гибридный электродвигатель. Но являются ли электрические грузовые автомобили правильным решением? 

Концепт Hyundai HDC-6 Neptune 

Hyundai считает, что лучше использовать электромобили на топливных элементах (FCEV), работающие на водороде. Фактически, еще в декабре 2018 года он объявил об инвестициях в размере 6,4 миллиарда долларов, чтобы «ускорить развитие водородного общества».

Грузовик Hyundai на водородном топливе

В нем говорится, что для коммерческих транспортных средств, которые должны перевозить тяжелые грузы и преодолевать большие расстояния, FCEV обеспечивают лучшее решение с более низкими затратами и более быстрым временем дозаправки. 

Грузовик Hyundai на водородном топливе

Выше - последняя работа Hyundai, которая представляет ее первый показ в США. Концепция HDC-6 Neptune была недавно представлена ​​на североамериканской выставке коммерческих автомобилей 2019 года. опубликовано econet.ru по материалам topgear.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей. Карл Густав Юнг
    Что-то интересное