Подпишись

Гибкие беспроводные наушники обещают длительный комфорт для всех

Ничто не сравнится с прослушиванием музыки через приличную пару наушников, но они не всегда являются лучшим выбором.

Гибкие беспроводные наушники обещают длительный комфорт для всех

Проводные наушники удобны для прослушивания музыки в дороге, но беспроводные лучше. Однако плохая форма может испортить вам удовольствие, или может выскочить наушник, пока вы делаете пробежку. Наушники Neopon 2 были разработаны для универсального комфорта и безопасной посадки наушников.

Наушники Neopon 2

В настоящее время, собирая производственные средства на Kickstarter, Neopon 2 построен на дизайне первого продукта от технологического стартапа Neopon, одноушной Bluetooth наушник с удлиненным микрофоном для связи. Версия 2 была разработана, чтобы обеспечить стерео прослушивание.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Корпус в форме дуги располагается за ухом и является домом для электроники и батареи. К верхней части каждого наушника прикреплена гибкая рука, которая может быть закреплена над ушной раковиной. Элемент наушников располагается на конце гибкого кабеля, который позволяет расположить конец наушника в отверстии ушного канала, но не заталкивать его внутрь. Говорят, что пользователь может контролировать, сколько окружающего шума попадает внутрь, перемещая динамик ближе или дальше от ушного канала. Результатом является обещание удобной и надежной индивидуальной подгонки для всех.

Гибкие беспроводные наушники обещают длительный комфорт для всех

"Я создал этот продукт, чтобы устранить все болевые точки, связанные с длительным использованием наушников", - говорит основатель и генеральный директор компании Нео Ли. Больше никаких неприятных ощущений в ушах, никакой регулировки громкости". Теперь каждый может иметь полный контроль над звуком своих наушников, не жертвуя своим комфортом и здоровьем".

Наушники построены на базе настоящего беспроводного чипсета Qualcomm QCC3040, который поддерживает Bluetooth 5.2 с поддержкой aptX, трехъядерную обработку и поддержку активного шумоподавления. Neopon обещает "богатое качество звука" из 10-миллиметровых динамиков, а "интерфейс с питанием от AI" предназначен для использования с популярными голосовыми помощниками. Срок службы аккумулятора составляет шесть часов на одну зарядку, а поставляемый в комплекте зарядный чехол предлагает 20 дополнительных часов.

Стоимость на Kickstarter начинается с 49 долларов США, и если все пойдет по плану, то, по оценкам, доставка начнется в декабре. опубликовано econet.ru по материалам newatlas.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не люди бегут от жизни, потому что она скучна, а жизнь убегает от людей, потому что они мелки Томас Вулф
    Что-то интересное