Подпишись

Geometry представляет EX3 по конкурентоспособной цене

Geometry, дочерняя компания Geely, представляет свою самую доступную на сегодняшний день модель EX3.

Geometry представляет EX3 по конкурентоспособной цене

Согласно «ориентировочной предпродажной цене» пятиместный компактный электромобиль будет стоить 59 700 юаней, около 7900 евро. EX3 уже доступен для предварительного заказа в Китае и будет представлен на других рынках позже.

EX3 от Geometry

Geometry в настоящее время представлена ​​в Китае двумя моделями, Geometry A и Geometry C, седаном и кроссовером в почти классической форме компактного автомобиля. Теперь к ним присоединился EX3, который Geometry хочет позиционировать как «один из самых доступных пятиместных электромобилей на китайском рынке», который был разработан в первую очередь для молодых покупателей. Предварительные заказы уже возможны с залогом в 300 юаней. Первоначально продажи будут осуществляться через дилеров Geometry в более чем 20 городах Китая. «Со временем» EX3 также будет предлагаться на экспортных рынках.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

О техническом паспорте известно следующее. Geometry EX3 имеет длину 4005 мм, ширину 1760 мм и высоту 1575 мм при колесной базе 2480 мм. Он выдает 70 кВт и 180 Нм и предлагает запас хода 322 км с аккумулятором на 37 кВт. Однако, как обычно в Китае, это значение NEDC. Модель можно зарядить от 0 до 80% менее чем за 30 минут с помощью быстрой зарядки постоянным током. В качестве альтернативы он также подходит для зарядки от бытовой розетки, сообщает Geometry.


Другие особенности, отмеченные Geely, включают эффективную систему рекуперативного торможения и систему контроля температуры аккумуляторной батареи с жидкостным охлаждением. Также включены двойные подушки безопасности, задние датчики и камеры, система контроля давления в шинах и ABS + EBD. Кроме того, модель, как утверждается, оснащена «высокопрочными стальными стойками для защиты от столкновений с пределом прочности на разрыв более 590 МПа» в стандартной комплектации сзади и спереди.Geometry представляет EX3 по конкурентоспособной цене

По заявлению производителя, в салоне с комфортом могут разместиться пять человек. Двухцветный дизайн в черном и синем с привлекательными флуоресцентными акцентами предназначен для указанных более молодых групп покупателей. К этому следует добавить «мягкие на ощупь материалы, похожие на замшу, которые используются во всем интерьере».

Кабина оснащена 10,25-дюймовым цифровым приборным экраном и 8-дюймовой информационно-развлекательной панелью. EX3 также оснащен так называемой системой Geely G-Link, которая поддерживает зеркалирование мобильных устройств, голосовое управление, Wi-Fi в автомобиле и другие интеллектуальные приложения.

Geometry представляет EX3 по конкурентоспособной цене

Объем багажного отделения составляет 500 литров и может быть увеличен до 1050 литров при сложенных задних сиденьях. Кроме того, в салоне есть 26 отсеков для хранения вещей.

Помимо новой разработки EX3, компания Geometry также усердно работала над улучшением своего дебютного Stromer Geometry A. В апреле Geely представила новую версию BEV на автосалоне в Шанхае с увеличенным запасом хода до 600 километров (по NEDC). Седан, получивший название Geometry A Pro, теперь использует батарею NCM523. Ранее использовались батареи CATL на 51,9 и 61,9 кВтч (на 410 и 500 километров NEDC соответственно). Электродвигатель имеет мощность 150 кВт.

Кроме того, во время весенней ярмарки бренд также объявил, что Geometry C будет предлагаться на некоторых рынках за пределами Китая в конце этого года. Однако подробностей китайская компания пока не публиковала. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное