Подпишись

Fisker Ocean выйдет в 2021 году

Новый электрический кроссовер Fisker получил название Ocean. Новая модель станет самым экологичным автомобилем в мире и будет официально представлена ​​в январе. 

Fisker Ocean выйдет в 2021 году

В отличие от амбициозного флагмана EMotion, Ocean будет ориентироваться на широкий рынок со стартовой ценой ниже 40 000 долларов. Запас хода составляет 442 км, внутренняя отделка сделана из переработанных материалов, а полноразмерная солнечная крыша, будет дополнительно давать в среднем 1600 км в год. 

Электрический кроссовер Fisker Ocean

Ocean должен войти в сегмент обычных компактных внедорожников, общая длина которого сопоставима с Honda CR-V или Toyota RAV4 (или Tesla Model Y ). Благодаря своему дизайну, он имеет больше внутреннего пространства и полезного места, чем любой из бензиновых аналогов. 

Fisker Ocean выйдет в 2021 году

Внутри Ocean имеет коврики, изготовленные из переработанного нейлона, компоненты, изготовленные из 100-процентного поликарбонатного полиуретана с усиленной подкладкой из вискозы,  Dinamica «эко-замшу» из переработанного полиэстера и других потребительских пластиков. В Fisker Ocean также будет использоваться восстановленная резина после переработки шин. 

Емкость аккумулятора составит примерно 80 киловатт-часов. Ожидается, что батарея будет поставляться LG Chem. Ocean будет доступен как с задним, так и с полным приводом.

Fisker Ocean выйдет в 2021 году

Fisker будет полагаться на Ocean как на высокодоходный бренда, продолжая разработку своего флагманского седана EMotion за 129 000 долларов. Ожидается, что 650-километровый запас хода электромобиля будет обеспечен  твердотельной батареей, которая все еще находится в разработке.

Fisker хочет начать поставки автомобилей в начале 2022 года, а первые модели будут сходить с конвейера уже в 2021 году. Ocean будет официально представлен на закрытом мероприятии 4 января 2020 года. опубликовано econet.ru по материалам autocar.co.uk

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться. Габриель Лауб
    Что-то интересное