Подпишись

Этот душ снижает потребление воды

Не существует более ценного ресурса, чем вода. Желание сохранить его привело к тому, что шведская компания Altered разработала новый тип душевой технологии, которая может снизить количество используемой воды на 75 % без ущерба для вашего обычного душа.

Этот душ снижает потребление воды

Разрабатывая свою новую систему, команда Altered стремилась определить, что создает хороший душ, и разработала три основных элемента: площадь покрытия, тепло и давление, а также технологию Dome, используемую в Altered - новая насадка обеспечивает все три.

Купольная насадка

Некоторые водосберегающие насадки для душа уменьшают размер сопел, в результате чего вы можете чувствовать, что в ваше тело врезаются струйки тонкие как иглы. Есть другой подход, с насадкой куполом, разбрызгивая воду тангенциально, в форме купола. Это разрывает поток воды на тысячи крупных капель, которые распространяются случайным образом, чтобы обеспечить полное покрытие.

Этот душ снижает потребление воды

В отличие от водосберегающих душей, которые уменьшают поток и скорость воды, технология Dome на самом деле увеличивает скорость воды, обеспечивая ощущение давления как в обычном душе и облегчая ополаскивание, одновременно снижая потребление воды. Кроме того, купол дольше удерживает воду вместе, в результате чего тепло более эффективно передается каплям и потребление энергии сокращается.

Этот душ снижает потребление воды

А для тех, кто хочет смыть грязь после тяжелого дня, есть режим «Муссон». Он увеличивает количество воды, попадающей в купол, чтобы создать впечатление муссонного дождя, но все же использует на 50 % меньше воды, чем обычный душ.

Этот душ снижает потребление воды

Душ Altered легко установить, а корпус из полированного алюминия и насадка из нержавеющей стали гарантируют его долговечность и подходят практически к любому интерьеру ванной комнаты. опубликовано econet.ru по материалам newatlas.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучшие публикации в Telegram-канале https://t.me/econetru Подписывайтесь!
    Что-то интересное