Подпишись

Это официально, Bentley будет электрическим

Начиная с 2026 года, Bentley будет продавать только подключаемые гибриды и электромобили.

Это официально, Bentley будет электрическим

Скоро машины умолкнут и будут тихими. Это может заставить людей улыбнуться, но именно об этом Bentley только что объявила в пресс-релизе, подробно описывая свой план "За пределами 100". В настоящее время британский производитель является крупнейшим производителем V12, но менее чем через 10 лет в его каталоге больше не будет двигателей внутреннего сгорания. 

Новые планы Bentley

Эдриан Холлмарк, президент Bentley Motors, сказал: "С 1919 года Бентли определяет роскошь. Быть в авангарде прогресса - это часть нашей ДНК - создатели Bentley были пионерами и лидерами. Мы будем продолжать лидировать в переосмыслении компании и становиться мировым эталоном для автомобилей класса люкс".

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Цель Bentley проста - стать зеленой и экологически сознательной компанией. Первый проект - модернизация завода по производству комплектующих для превращения его в углеродно-нейтральную версию. Компания Bentley приняла ряд мер и создала инфраструктуру для достижения этой цели, а также работает над получением знака Carbon Trust. Это включает в себя установку 30 000 солнечных батарей, посадку деревьев, переработку воды и т.д.

Это официально, Bentley будет электрическим

Bentley переходит ко второму проекту. Производитель четко дал понять, что к 2026 году он будет предлагать только электрические и подключаемые гибридные автомобили. Это еще не все, потому что к 2030 году Bentley объявила, что все его машины будут электрическими! Первая электрическая модель Bentley появится на рынке в 2025 году. Она является прямым потомком концепции EXP 100 GT, представленной по случаю столетнего юбилея. 

"Стимулирование этих изменений включает в себя и выходит за рамки нашей продукции, принося с собой изменение парадигмы нашей компании с доверием, аутентичностью и целостностью. В течение десяти лет Bentley перейдет от столетней компании по производству роскошных автомобилей к новой модели устойчивой, полностью этичной роскоши", - добавил Эдриан Холлмарк (Adrian Hallmark). опубликовано econet.ru по материалам insideevs.fr

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать. Уилл Роджерс
    Что-то интересное