Подпишись

Электробайки: cтартап sigo предлагает концепцию аренды

В сотрудничестве с коммунальными предприятиями компания sigo быстро развивается за счет совместного использования транспортных средств с электронным управлением.

Электробайки: cтартап sigo предлагает концепцию аренды
Это тихая революция, которая распространяется по Германии, в частности, от жилищной промышленности. Дармштадтскому экологически чистому старт-аппарату компании Sigo удалось разработать простую концепцию для совместного использования электрифицированных грузовых транспортных средств, которая выглядит привлекательной как для арендодателей, так и для арендаторов. Благодаря самостоятельно разработанным велосипедам с электрической системой компания sigo выделяется на фоне других поставщиков и, таким образом, обеспечивает часть дорожного движения в Германии.

Сартап sigo 

Среди клиентов сервиса по аренде электровелосипедов такие жилищные компании, как Nassauische Heimstätte, Neusser Bauverein, Gundlach Bau, GWH Wohnungsgesellschaft или GWW Wiesbadener Wohnbaugesellschaft. "Электрические грузовые велосипеды sigo - это простое, но эффективное решение, позволяющее нам предоставлять нашим арендаторам экологически чистые предложения по мобильности", - подчеркивает Грегор Штайнер, заместитель директора по устойчивому развитию Nassauische Heimstätte.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Всего за три месяца стартап открыл десять пунктов в семи городах с общими станциями. Электровелосипеды используются каждый день - и очень хорошо принимаются клиентами. Неважно, идет ли речь о поездке в магазин "Сделай сам" или супермаркет, или о проведении досуга с детьми.

Электробайки: cтартап sigo предлагает концепцию аренды

"Я всегда хотела попробовать электронный велосипед с моими детьми, и с Сиго теперь это суперлегко. Маленькая мечта уже сбылась, - говорит Роберт Хефнер из Дармштадта. Очевидное преимущество для семейного человека: электрический нагрузочный велосипед доступен для использования через полностью автоматизированную станцию зарядки - но при этом затраты на покупку исключаются. И колесо не нужно убирать в плотном подвальном отсеке.

С точки зрения sigo, цель заключается в том, чтобы некоторые арендаторы переосмыслили идею владения собственным автомобилем - либо полностью обойтись без него в городе, либо выбрать модель совместного пользования и здесь. "Некоторые арендаторы в будущем смогут обойтись без машины в городе", - надеется основатель сиго Тобиас Локен.

Транспортный отсек грузового велосипеда имеет большой размер и предлагает достаточно места для шоппинга или для того, чтобы отвезти детей в детский сад. Благодаря индуктивной системе зарядки и мощной перезаряжаемой батарее велосипеды sigo всегда доступны для клиентов. Кроме того, индивидуальная регулировка седла и руля представляет собой концепцию предложения грузовых велосипедов для каждого.

Процесс проката работает через приложение, которое доступно для Android и iOS устройств. Вместе со своим партнером Bogestra компания sigo уже в ближайшие недели планирует дальнейшее расширение - только в Бохуме и Гельзенкирхене будут открыты 10 новых станций. В этом году могут последовать другие станции в других городах. опубликовано econet.ru по материалам uk.motor1.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л. Н. Толстой
    Что-то интересное