Подпишись

Электрический мотоцикл Fuell Fllow на шаг ближе к производству

За последние 30 лет имя Erik Buell завоевало хорошую репутацию в индустрии мотоциклов. Бывший инженер Harley-Davidson покинул компанию в начале 90-х, чтобы начать свое собственное производство мотоциклов - Buell Motorcycles.

Электрический мотоцикл Fuell Fllow на шаг ближе к производству

После двух бурных десятилетий, занятых мотоциклетной промышленостью, Буэлл основал еще одну компанию по производству мотоциклов - Fuell. На этот раз Буэлл променял двигатель внутреннего сгорания на электричество. Компания Fuell стала на шаг ближе к официальному представлению своего первого электрического мотоцикла. 

Электробайк Fuell Fllow

Электрический мотоцикл Fuell Fllow на шаг ближе к производству

В 2018 году Буэлл объявил, что он вернулся с новой компанией, созданной в партнерстве с Фредериком Вассером из Spark Racing, поставщиком Формулы E, и Франсуа-Ксавье Терни. 

Электрический мотоцикл Fuell Fllow на шаг ближе к производству

В этом году электрический стартап под названием Fuell выпустил два концепта; Flluid, электрический велосипед, и Fllow, электрический мотоцикл. Fllow может оснащаться двигателями 11 кВт или 35 кВт,  имеет запас хода в 240 км, 750 Нм крутящего момента, а также ценник в $ 11 000 (для меньшего варианта двигателя). 

Недавно опубликованный патент говорит о том, что дела у Fuell идут хорошо. Документ описывает конструкцию электрического мотоцикла (Fllow). Компания намерена использовать мотор-колесо. 

Согласно веб-сайту Fuell, первые поставоки Fllow ожидаются в конце 2020 года. опубликовано econet.ru по материалам rideapart.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    То несправедливое, что я делаю другому человеку, становится моей собственной судьбой. Берт Хеллингер
    Что-то интересное