Подпишись

Электрический мотоцикл Ebroh Bravo GLE

Несмотря на свои многочисленные преимущества, электрические мотоциклы начального и среднего уровня, предназначенные для загородной езды, все еще встречаются крайне редко. Но с выходом нового электромотоцикла Bravo GLE мы, возможно, увидим первую каплю грядущей волны доступных электромотоциклов.

Электрический мотоцикл Ebroh Bravo GLE

Испанский производитель Ebroh вместе с Bravo GLE имеет в своей линейке очень недорогой электрический мотоцикл. В Испании мотоцикл доступен всего за 4490 евро и хорошо подходит для начинающих.

Браво GLE: Городской электрический мотоцикл для новичков

Дизайн Bravo GLE имеет неагрессивный дизайн, в отличие от некоторых других электрических мотоциклов, которые очень футуристичны. Производитель Ebroh классифицирует машину в категории 125cc. Электродвигатель имеет мощность 5 кВт, максимальная скорость 110 км/ч.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Вес мотоцикла составляет 147 килограммов, а сидячее положение для гонщика является не только хорошим для начинающих, но и отличным для города. Также запас хода в 100 километров полностью достаточен для использования в городе. Полная зарядка литий-ионного аккумулятора 5,4 кВт/ч занимает около 5 часов.

Электрический мотоцикл Ebroh Bravo GLE

На сайте производителя вы можете прочитать, что Bravo GLE оснащен двумя режимами вождения (высший и низший) и передачей заднего хода для легкого маневрирования. Другие функции включают в себя ЖК-дисплей, светодиодную подсветку и CBS (Combined braking system). Ebroh указывает размеры: 2060 мм (L), 1110 мм (H) и 700 мм (B). Высота сиденья 845 мм, колесная база 1410 мм. Покупатели могут выбирать между черным, красным и синим цветами.

Ebroh Bravo GLE в настоящее время доступен в Испании через дилерскую сеть по цене в 4490 евро, что намного ниже цен конкурентов, таких как Harley-Davidson, чей электрический мотоцикл LiveWire стоит 33 000 евро. Даже самая дешевая модель от Zero Motorcycles стоит 12 790 евро, значительно дороже, чем Bravo GLE. опубликовано econet.ru по материалам energyload.eu

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. Оскар Уайльд
    Что-то интересное