Подпишись

DS сосредоточиться на электромобилях и гибридах с 2025 года

Стратегия электрификации автомобилей DS Automobiles марки PSA обеспечивает еще более сильную ориентацию на электромобили: С 2025 года DS намеревается предлагать только полностью электрические модели и гибриды.

DS сосредоточиться на электромобилях и гибридах с 2025 года

Мы обнаружили это обещание, скрытое в пресс-релизе, посвященном дизайнерскому исследованию Aero Sport Lounge. Отдел маркетинга создал для автомобиля слово "Sustainoble", которое как "симбиоз роскоши и экологической сознательности" призвано дать представление о будущем бренда.

Стратегия DS Automobiles

Основное предложение о будущей стратегии автомобилей можно найти в самом конце пресс-релиза. "Целевая стратегия электрификации предусматривает еще более сильную ориентацию на электромобили: С 2025 года компания DS Automobiles намерена предлагать только полностью электрические модели и гибриды", - говорится в ней.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

В настоящее время в ассортименте французских автомобилей - чисто электрический автомобиль DS 3 Crossback E-TENSE, который берет на себя технологию привода от Opel Corsa-e и Peugeot e-208. DS 7 Crossback большего размера доступен с гибридным приводом PHEV, после полноприводной версии скоро появится более слабая и дешевая версия с передним приводом. Согласно заявлению, большой седан DS 9, который должен появиться на рынке в конце 2020 года, будет доступен с тремя приводами PHEV.

DS сосредоточиться на электромобилях и гибридах с 2025 года

Вскоре бренд сможет представить еще один автомобиль. По данным французских СМИ, PSA представит DS 4 E-TENSE до конца года. В начале июня DS объявила о том, что с 2021 года будет производить модель в Opel в Рюссельхайме - согласно сообщениям, это будет DS 4.

Хотя электрифицированный автомобиль будет использовать более крупную платформу EMP2 (которая в настоящее время предлагается максимум в качестве PHEV), в качестве вероятных технических данных упоминается электрический двигатель мощностью 100 кВт и 50 кВт-ч аккумуляторной батареей. Другими словами, в точности те же данные, что и у DS 3 Crossback E-TENSE и его сестринских моделей, основанных на меньшем E-CMP.

Пока неизвестно, добавит ли DS позже серию моделей в стиле исследования Aero Sport Lounge в свой модельный ряд электромобилей. При длине около пяти метров модель примерно подпадает под сегмент DS 9 - но здесь потребуется более 100 кВт и 50 кВт-ч, чтобы убедить покупателей в классе люкс. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное