Подпишись

Bosch представила первые в мире повседневные прозрачные смарт-очки

Новые очки могут помочь водителям следить за дорогой и не отвлекать внимание на экраны телефонов. Система будет доступна в 2021 году.

Bosch представила первые в мире повседневные прозрачные смарт-очки

Проблема со смарт-очками, которые были на рынке до сих пор, заключается в нескольких аспектах. Многие умные очки не были похожи на то, что люди хотели бы носить целый день. Другая проблема была связана с питанием, когда у очков не хватало времени автономной работы на целый день. Компания Bosch считает, что с помощью системы Light Drive она решила проблему повседневных умных очков для широкого применения.

Смарт-очки от Bosch

Система Light Drive для смарт-очков создает то, что Bosch называет первым в мире решением для прозрачных повседневных смарт-очков в. Light Drive, созданные компанией Bosch, являются самыми маленькими на рынке с глубиной на 30% меньше, чем у других решений. Несмотря на меньшую глубину, система также является самой легкой на рынке менее чем 10 граммов.

Bosch представила первые в мире повседневные прозрачные смарт-очки

Система также способна предоставлять высококачественные и яркие изображения даже под прямыми солнечными лучами. Bosch продемонстрирует решение для дисплея Light Drive для быстрой интеграции на CES 2020. Решение, которое будет продемонстрировано на CES 2020, - это модуль Light Drive, представляющий собой единый модуль, универсальный технологический стек.

Bosch представила первые в мире повседневные прозрачные смарт-очки


В решении есть зеркала MEMS, оптические элементы, датчики и встроенной обработки. Система обеспечивает полную воспринимаемую прозрачность для пользователя и почти невидима для других. Нет видимого снаружи дисплея или встроенной камеры, две основные проблемы прошлых систем. Система также будет работать с очками для коррекции зрения пользователей. Она совместима с изогнутыми и корректирующими линзами.

Bosch говорит, что система идеально подходит для работы в течение всего дня и предоставляет своевременные сообщения по громкой связи. Это решение идеально подходит для навигации, вызовов и уведомлений, таких как сигналы тревоги, напоминания календаря и платформы обмена сообщениями. опубликовано econet.ru по материалам slashgear.com

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    При ближайшем рассмотрении мне вообще становится ясно, что те перемены, которые как будто наступают с ходом времени, по сути никакие не перемены: меняется только мой взгляд на вещи. Франц Кафка
    Что-то интересное