Подпишись

Baojun продает электромобили в Китае менее чем за 10000 долларов

Клиенты, заинтересованные в действительно маленьких электромобилях в Китае, теперь могут выбрать Baojun E300.

Baojun продает электромобили в Китае менее чем за 10000 долларов

Baojun, китайский бренд, родившийся на совместном предприятии SAIC-GM-Wuling, выпустил электромобили E300 и E300 Plus. Шесть вариантов стоят от 64 800 юаней ($9 154) до 84 800 юаней ($11 980).

Компания Baojun продает новые электромобили

Обе модели оснащены электрическим двигателем мощностью 40 кВт и 150 Нм, что достаточно для максимальной скорости 100 км/ч, и обе модели аналогично оснащены опцией быстрой зарядки постоянным током (которая занимает один час).

Подписывайтесь на наш youtube канал!

 E300 вмещает двух или трех пассажиров и имеет дальность хода до 260 км по стандарту NEDC, в то время как E300 Plus может проехать до 305 км и вмещает четырех пассажиров.

Об эстетике маленьких городских электромобилей Baojin заявил: "Их футуристически оформленный двухцветный авангардный стиль раздвоенного кузова мгновенно узнаваем и привлекателен для более молодых потребителей", что дает представление о предполагаемой целевой группе.

Baojun продает электромобили в Китае менее чем за 10000 долларов

В то время как эта модель продается в Китае, будет интересно посмотреть, будут ли китайские модели в конечном итоге играть конкурентную роль в Европе с такими грядущими европейскими моделями, как e.GO Life (если компания выживет), или Citroen's Ami, который - хотя и конкурентоспособен по цене - вмещает только двух пассажиров и еще не появился на дорогах Европы. В мае этого года Kia рассказала, что они также подумывают о выпуске доступного по цене небольшого электромобиля.

Это отнюдь не первый небольшой электромобиль, выпущенный в Китае по цене около 10 000 долларов США, новая марка электромобилей, запущенная в Китае под названием Maple, выпустила первую модель бренда - Maple 30x, который уже поставляется в дилерские центры по ценам менее 9 000 евро (около 10 000 долларов США) и др.

Baojun продает электромобили в Китае менее чем за 10000 долларов

Между тем, E300 и E300 Plus Baoujun по-прежнему управляют стандартными функциями электромобилей, с возможностью подключения, сенсорными дисплеями, а также многофункциональным рулевым колесом с сенсорным экраном. Для микроавтомобилей модели хорошо оснащены системой дорожной навигации в реальном времени, голосовой системой взаимодействия, а также ESC, ABS с электронным распределением тормозного усилия (EBD), гидравлической системой помощи при торможении (HBA) и сдвоенными передними подушками безопасности.

В то же время, автопроизводитель, похоже, говорит о прочном кузове небольшого электромобиля, указывая на то, что "более 80% кузова состоит из высокопрочной стали. Аккумуляторная батарея также покрыта сверхпрочной сталью и оснащена активной системой отключения питания для дополнительной защиты в случае столкновения". Компания Baojun предлагает покупателям E300 и E300 Plus специальный пакет в виде низкого первоначального взноса, беспроцентных периодов и субсидии на замену. опубликовано econet.ru по материалам electrive.com

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы внезапно очутились в яме, первое, что надо сделать — это перестать копать. Уилл Роджерс
    Что-то интересное