Подпишись

Audi объявляет о выпуске нового "высокоэффективного электромобиля"

Компания Audi объявила о создании новой группы под названием "Artemis", которая планирует разработать "эффективный электромобиль", который выйдет на рынок к 2024 году.

Audi объявляет о выпуске нового "высокоэффективного электромобиля"
Инициатива Artemis была начата новым генеральным директором Audi Маркусом Дюсманом с целью "быстро и без бюрократических проволочек разработать новаторскую модель для Audi".

Высокоэффективный электромобиль от Audi

В Audi, как и во многих других известных автомобилестроительных компаниях, для того, чтобы получить новую модель для производства, требуется необычайно много времени, и для этого нужно пройти через множество бюрократических препятствий.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Это было прекрасно, когда все было как обычно в отрасли, но сейчас, в разгар электрической революции, Audi вынуждена конкурировать с Tesla и другими компаниями, работающими в большей степени с менталитетом стартапа или технологической компании быстрых инноваций.

Audi объявляет о выпуске нового "высокоэффективного электромобиля"

Audi осознает это и внедряет решение. Дюсманн прокомментировал это объявление: "Бренды Volkswagen Group отличаются превосходными технологиями - и имеют потенциал для гораздо большего. Благодаря 75 электрическим моделям, запланированным к 2029 году, текущая электрическая инициатива концерна Volkswagen естественным образом объединяет все наши мощности. Очевидный вопрос состоял в том, как мы можем внедрить дополнительные высокотехнологичные эталоны, не ставя под угрозу управляемость существующих проектов, и в то же время использовать новые возможности на рынках".

Новый генеральный директор заявил, что команде Artemis "будет предоставлена большая степень свободы", и она будет работать в глобальном масштабе, но будет базироваться в своем высокотехнологичном центре INCampus в Ингольштадте (Германия).

Акцент" будет сделан на "новые технологии для электрического, высокоавтоматизированного вождения с конкретной моделью".

Первой задачей Artemis будет разработка "высокоэффективного электромобиля, который должен появиться на дороге уже в 2024 году".

Алекс Хитцингер, успешный главный инженер по развитию автоспорта, в настоящее время отвечающий за автономное вождение в Группе, возглавил команду Artemis, и он будет подчиняться непосредственно новому генеральному директору. опубликовано econet.ru по материалам electrek.co

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мы оставляем в наследство своим детям только две вещи — корни и крылья. Ходдинг Картер
    Что-то интересное