Подпишись

Зеленый смузи — от такого завтрака невозможно отказаться

Смузи — коктейль из овощей ягод и фруктов, измельченных в блендере до однородной массы. Не важно, по какой рецептуре вы готовили смузи. Его смело можно считать витаминной бомбой. Но все же королем среди этих витаминных коктейлей считается именно зеленый с

        В этом коктейле содержится необходимые для начала бодрого дня углеводы, минеральные вещества, клетчатка и другие необходимые вещества растительного происхождения. 

Зеленый смузи — от такого завтрака невозможно отказаться

        Да и готовиться такой завтрак практически мгновенно, стоит лишь заложить подготовленные фрукты, овощи и зелень в блендер. «Вжик-вжик» и готово! Подать на стол лучше в красивом стакане, украсив овощами, ягодами или фруктами!

Зеленый смузи — от такого завтрака невозможно отказаться

        Преимущество этого свeжеприготовленного напитка еще и в том, что все его ингредиенты тщательно перемалывает блендер. Пьют его не спеша маленькими глоточками, а это означает, что организмом усвоиться максимальное количество полезностей, которые в них содержаться. 

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное