Подпишись

Недовольный кот разговаривает с хозяйкой (видео)

Неизвестному англоязычному пользователю YouTube очень повезло с котом. По крайней мере, когда ему нужно будет с кем-то поговорить, кот может стать неплохим собеседником

Недовольный кот разговаривает с хозяйкой (видео)Неизвестному англоязычному пользователю YouTube очень повезло с котом. По крайней мере, когда ему нужно будет с кем-то поговорить, кот может стать неплохим собеседником. На видео, которое было опубликовано 19 августа и с тех пор собрало более 350 тысяч просмотров, запечатлен эмоциональный монолог домашнего любимца.

"Коты на самом деле понимают своих хозяев", – говорится в комментарии к видео. Больше там не сказано ничего: ни где живет удивительное животное, ни как его зовут. Зато на видео запечатлено и отлично слышно, как кот "разговаривает" с хозяйкой. При этом он издает звуки, мало похожие на обычное мяуканье.

Животное стоит возле двери с москитной сеткой, сквозь которую хозяйка снимает его на видео. Видимо, устав проситься внутрь, кот забирается на перила на крыльце и продолжает "беседу" уже оттуда. После того, как он заканчивает очередную "тираду" и замолкает, хозяйка переспрашивает: "Что?" И кот продолжает мяукать, как будто отвечает ей. 

Когда его, все же, не пускают внутрь, кот начинает гневно шипеть, затем повышает голос и бьет лапой по москитной сетке.

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное