Подпишись

Электробусы из Словении TAM Vero выйдут на улицы Петербурга

Компания "Пассажиравтотранс" и словенский производитель автобусов ТАМ-Europe заключили соглашение о сотрудничестве. Согласно документу, зимой 2019 года в Петербурге пройдут испытания электробуса ТАМ Vero.

Электробусы из Словении TAM Vero выйдут на улицы Петербурга

Компания "Пассажиравтотранс" и словенский производитель автобусов ТАМ-Europe заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба предприятия.


"Под брендом ТАМ в Словении производятся не только автобусы, но и самый современный городской транспорт, отмеченный европейскими премиями. При этом компания стремится не модернизировать уже эксплуатируемые образцы, а создавать прогрессивные новинки с нуля, "- рассказали в "Пассажиравтотрансе".

Электробусы из Словении TAM Vero выйдут на улицы Петербурга


В ходе переговоров была достигнута договорённость провести зимой 2019 года в Петербурге тестирование автобуса с электрическим двигателем ТАМ Vero. Как сообщил гендиректор компании Андрей Лызин, стороны подготовят совместную программу испытаний, чтобы электробус мог отработать с максимальной нагрузкой в сложном петербургском климате.


Как сообщается на сайте производителя данный электробус имеет модульную конструкцию, что позволяет менять его длину и, следовательно, пассажировместимость в достаточно широких пределах

В данный момент предлагается 5 модификаций: 7, 8, 9, 10 и 11 метров с пассажировместимостью 17-43 человек. Электробус оснащен батареей на 200 кВч ч, которая заряжается за 120 мин. опубликовано econet.ru  

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вымирают не только редкие виды животных, но и редкие виды чувств/ Джон Роберт Фаулз
    Что-то интересное