Подпишись

JackRabbit - гибрид скутера и электровелосипеда

Мобильный городской транспорт становится все более уникальным и интересным, особенно в контексте его использования в действительно ограниченных городских условиях.

Мобильный городской транспорт становится все более уникальным и интересным, особенно в контексте его использования в действительно ограниченных городских условиях – именно поэтому созданный умелым спортсменом Томом Пицкиным проект JackRabbit является наилучшим решением.  Представляя собой нечто среднее между велосипедом и скутером, компактный велотранспорт JackRabbit является достаточно интересной моделью не только с точки зрения функционала и габаритов, но также своей стоимости, которая в сравнении со многими аналогичными вариантами транспорта является действительно привлекательной.

JackRabbit - гибрид скутера и электровелосипеда

Сам создатель проекта, Том Пицкин, отмечает, что JackRabbit не является ни велосипедом, но скутером в прямом смысле этих слов. Хотя он и является велосипедом функционирующем на 36-вольтовом электромоторе BLDC с датчиком Холла, тем не менее, предлагает удобство управление, близкое к скутеру. Основная конструкция создана из алюминиевой рамы с порошковым напылением – такой тип конструкции позволяет действительно быстро и комфортно преодолевать даже самые узкие места каменных джунглей и при этом не задевать проходящих рядом людей.

JackRabbit - гибрид скутера и электровелосипеда

Электровелосипед выдерживает вес пользователя до 109 килограмм и сам по себе весит менее 9 килограмм, что является действительно приятным моментом в сравнении со множеством аналогичных товаров подобного рода. JackRabbit также обладает встроенным аккумулятором на 36 Вт, что позволяет пользователю черпать энергию прямо из него во время движения.

Пользователю необходимо всего лишь два часа на полную зарядку, при которой электротранспорт сможет преодолеть расстояние в 21 километр, а максимальная скорость будет равняться 29 км/ч. Что не так уж и мало, учитывая достаточной малый вес конструкции и сравнительно скромные показатели мотора. Сообщается, что изначальная цена устройства планируется в сумму в 450 долларов, однако полный набор JackRabbit с некоторыми дополнениями и аксессуарами обойдется пользователям в 850 долларов США. Остается лишь дождаться финального релиза и начала массовых коммерческих продаж устройства. опубликовано econet.ru  Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Согласны?
    Что-то интересное