Подпишись

Веганский ягодный смузи в миске

Смузи не только вкусный, но и невероятно полезный. Ягоды содержат антиоксиданты. Антоцианы придают ягодам их яркую окраску, и чем насыщенней их цвет, тем больше в них антиоксидантов. Они уменьшают воспаление, способствуют профилактике и лечению артрита. 

Веганский смузи в миске — это отличная альтернатива кашам на завтрак и готовится такой рецепт всего 2 минуты. Ягоды в сочетании с бананом и миндальным молоком не оставят никого равнодушным, а дети будут просто в восторге.

Начинка может быть любой! Здесь главное ваша фантазия. 

Более того, смузи не только вкусный, но и невероятно полезный. Ягоды содержат антиоксиданты. Антоцианы придают ягодам их яркую окраску, и чем насыщенней их цвет, тем больше в них антиоксидантов. Они уменьшают воспаление, способствуют профилактике и лечению артрита. 

Веганский ягодный смузи в миске

Кверцетин предотвращает воспалительные процессы в суставах. А вместе с антоцианином замедляет процесс потери памяти. Ягоды богаты витамином С, который отвечает за коллаген. Коллаген необходим для сосудов, кожи, суставов (помогает им быть гибкими). Регулярное употребление ягод сделает кожу сияющей, волосы- здоровыми, снизит риск развития артрита и катаракты. 

 

Полезный ягодный смузи

 

Ингредиенты:

  • 3 банана

  • 1 стакан малины

  • 1 стакан клубники

  • 1/2 стакана миндального молока

Для подачи

  • Малина 

  • Клубника 

  • Кокосовые хлопья

  • Листья мяты

Веганский ягодный смузи в миске

 

 

 

Приготовление:


Добавьте в блендер все ингредиенты и взбейте до однородной массы. Если хотите получить более жидкую консистенцию, добавьте больше молока. Налейте смузи в миску, украсьте малиной, мятой, клубникой, посыпьте кокосовыми хлопьями. Наслаждайтесь!

Готовьте с любовью! econet.ru   

Возникли вопросы — задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное