Подпишись

Ford расширяет программу GoBike

Сервис аренды электровелосипедов GoBike расширяет свое присутствие в Сан-Франциско, что является частью современной маркетинговой стратегии компании Ford.

Забота об экологии становится одной из ключевых целей многих автомобильных компаний и концернов – именно поэтому появляется все больше тематических проектов и начинаний, нацеленных на продвижение электрических автомобилей и сопутствующих им товаров. Вот и компания Ford запустила достаточно необычный и интересный проект, обозначенный как GoBike и представляющий собой возможность любому жителю Сан-Франциско арендовать на время электрический велосипед в рамках данной кампании через специальное мобильное приложение GoBike App, разработанное также специалистами компании Ford. Судя по всему, формат, предложенный Ford GoBike невероятно удобен и практичен.

Ford расширяет программу GoBike

На данный момент кампания охватывает лишь определенные районы города Сан-Франциско, и сейчас включено около 250 единиц электрических велосипедов, припаркованных в разных местах города в специально оборудованных для этого площадках. Сами по себе эти электрические велосипеды представляют собой велосипед, функционирующий на электрическом аккумуляторе мощностью в 345 Вт и обладающий невероятно удобной пользовательской панелью взаимодействия.

Строгий черный дизайн велосипедов ярко гармонирует с логотипом Ford, напечатанный на заднем колесе, что также является интересной маркетинговой опцией по привлечению потенциальных пользователей. Стоит отметить, что проект GoBike обсуждался компанией и раньше, однако лишь сейчас он получил активное претворение и распространение – в особенности это заметно в районе доков Сан-Франциско, где множество пользователей уже активно выбирают услуги от GoBike.Ford расширяет программу GoBike

Компания, впрочем, не собирается останавливаться на достигнутом и планирует дополнительно расширить проект GoBike на соседние города и области, таким образом сделав проект более масштабным и общедоступным. Столь необычный проект является частью современной маркетинговой стратегии компании Ford для привлечения новых потенциальных покупателей своей новой линейки электромобилей, которая еще только будет анонсирована. опубликовано econet.ru  Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остаётся. В. Швебель
    Что-то интересное