Подпишись

Смузи: Свекла и семена конопли — идеальный вариант ягодно-овощного коктейля!

Идеальный веганский напиток для тех, кто хочет включить в свой рацион овощные соки и зеленые коктейли! Этот коктейль готовится БЕЗ САХАРА, из сырой свеклы, свежей или замороженной клубники и черники, замороженным бананом и миндальным молоком (или другим альтернативным молоком на выбор).

Этот коктейль готовится с сырой свеклой, свежей или замороженной клубникой и черникой, замороженным бананом и миндальным молоком (или другим альтернативным молоком на выбор). Мы также включили в рецепт столовую ложку семян конопли, чтобы добавить в напиток немного белка. 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Смузи: Свекла и семена конопли — идеальный вариант ягодно-овощного коктейля!

Если вы хотите начать добавлять овощи в свои коктейли, но не готовы резко перейти на такой вид смузи, то этот рецепт - идеальный вариант. Свекла постепенно подготовит вас к употреблению зелёных коктейлей (например, с кале) и отлично впишется между сладостью банана и ягодами.

 

Свекольный смузи
 

Если у вас не очень мощный блендер,  рекомендуем разрезать свеклу на мелкие кусочки перед взбиванием. 

Ингредиенты (на 4 порции):

  • 1 стакан альтернативного молока на выбор
  • 1 замороженный банан
  • 1 небольшая свекла
  • 1 стакан свежей или замороженной клубники
  • 1 стакан свежей или замороженной черники
  • 1 столовая ложка семян конопли

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Смузи: Свекла и семена конопли — идеальный вариант ягодно-овощного коктейля!

Приготовление:

Поместите все ингредиенты в блендер и взбейте до однородной консистенции. Налейте в стаканы. Наслаждайтесь! 

Готовьте с любовью! econet.ru    

Если у вас возникли вопросы по этой теме, задайте их специалистам и читателям нашего проекта здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное